Войти
Sweet
49 лет Ливия
На сайте с 11.04.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1111
записей
83
друга
6
подписчиков
Художественная школа юмор мудрость Ляли школа путешествия Воспитание муз. школа кулинария_выпечка работа Cны Беременность Вопросы и Ответы Выбор имени Доктор Друзья Личное Любовь Мысли вслух, Размышления Переживания Поэзия Радость Развитие Тесты Товары Советы мудреца Детки Афоризмы из прочитанных книг Детский сад Перлы Художественная гимнастика Вокал Koshka Танцы, балет Садик музеи, выставки,концерты, театр музыка Здоровье Творчество Fitness Детски Детские перлы Детские перлы Детские перлы йога Richard Danija Ljalechka гимнастическая школа Torsunov Фильм рукоделие Приколы Ричарда вязание
Будуший зять

 


 Как то тут на днях, я уже задумалась о будущем зяте! Да! я сумасшедшая!

Мои родители всегда были против наших отношений с мужем...да и его тоже..
Но я всегда считала, что не важно, сколько лет мы вместе проживем...год или 10 или всю жизнь, главное, что это время МЫ (Я) СЧАСТЛИВЫ! Всегда была уверена, что уж своим детям я не буду навязывать своих взглядов... вмешиваться в их Счастье....
 НО! Представьте такая ситуация.... У вас был роман..любовь, отношения...    вышли замуж за другого, родились детки..Дочка! А возможно, через 20 лет , этот молодой когда то человек, влюбится в девушку, чем то напоминавшую ему первую Любовь.... и это девушка, окажется .... Вашей дочерью!!!!!!!!!!!!!

 Вот именно в ТАКОМ  случае, я не представляю, что бы я сделала, как бы поступила... отговорила бы дочь, или же пожелала бы им счастья?!...

Интересно,  а каких Вы зятей, невесток, не приемлете в любом случае?!

 

 

Приболевшие игры

 

Деточки мои что то совсем приболели...уже 5 день дома сидим.. Думала зубик у нее... Но и РИчка тоже кашляет... Правда без темпы...а у дочи снова 38 была...сопли нескончаемые..кашель, нос заложен , нормально спать не может..у сына тоже самое....

 Сегодня, впервые, они игрались друг  с другом...да не просто игрались, а заигрывались! Так обалденно наблюдать за ними было! ХОхотали во всю! То ли в салки, то ли в прятки играли ! :)) Смешные мои сопливчики!

 

1174e14b6d7174e692bcc222da09776a.jpg

Немного про деток 10.5 мес i pro sebja


 Начну с последних новостей! У Лялечки , после столького ожидания, вылез 3-ий зубик сверху! Вроде не заметно...ну может совсем малость капризничала...
Сын уже сам садится, стоит  с опорой...  ДОча уже тренируется стоять самостоятельно... держится пару секунд и со смехом падает на попку... и так много раз! Молодчинка!

Kukolka na4ala tancevatj u menja... sidit i podprigivaet! Eshe mashet golovoj iz storoni v storonu... vo! v mamu poshla! ishet novie oshushenija ! :)

На днях посадила Ричу на горшок.. сидел с удовольствием.. потом пописал! :) Сфоткала! :)

На море ходим каждый день практически... загорели уже личики. Сама еще не приспособилась загорать..до моря тяжело одной коляску по песку тащить, а на дороге , при всех, как то не очень.

Деток уже выкладывала на песочек играться! Ричка, как то сразу освоился, начал играться. А Лялечка..наверное представила, что будет какой то упор ножкам, что ли... незнаю, что она себе представила там, но она ооочень испугалась, у нее просто паника слуцилась, я вообще впервые такое вижу!


Три дня мне понадобилось  , чтобы она играла в песочек! Сейчас все хорошо!

Да! Еще же мы были у аллерголога... пробы показали, что аллергия у обоих на черный хлеб и желток...  Будем значит исключать.

НУ вот вроде и все...

что то мне грустно... плакать хочется...


П.с. смотрю, тут многие здороваются с читателями, с подружками, когда пишут посты....
Я понимаю, что меня тоже некоторые читают... и я очень люблю вас! :) ... но , если честно..то изначально я создавала дневник для себя только...
мне кажется, если я буду писать ДЛЯ ВАС, то буду приукрашивать что ли.. ну не буду искренней до конца... хотя сейчас...  хочется так выплакаться...  выговориться... но я просто об этом не пишу.... просто все в себе ... не хочется, что бы, спустя какое то время, перечитывая дневник..я буду читать только депрессивные посты о себе... ведь я на самом деле другая! Оптимистка жизнерадостная, по крайней мере была такой.... но писать хочется именно тогда, когда так плохо на душе, как ни странно....

 

b3a1d11eb0b1461a51e4f626039a0485.jpg

Sina pervij raz na gorshochke

Женщина

Женщина
должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой, кокетничать,
строить глазки, верить во всякие сказки, оставаться святой и грешной,
быть красивой душой и внешне, обаятельным, хитрым бесенком, нежным,
мягким пушистым котенком, шалуньей веселой, игривой, любить и всегда
быть любимой, влюбленной безумно и страстно, ласковой, робкой и
властной, сквозь слезы уметь смеяться... и никогда не сдаваться !

,,,,,,,,,,,, pohoze ja vljubilasj........:)

1
Первые сандалики

 

 Ляличка давно уже стоит и передвигается на ножках... Заказала ей в нете сандалики еccо (19), нежно розового цвета... в магазине они очень дорогие, а в нете за пол цены нашла... остатки размеров распродают!

Уже представляла, как она в них топать будет! :) Привезли. Померяли. Не одеть! У нее оказалса  высокий подъем. Как я расстроилась. Померяли сыну. Одели! Я балдею! Как ему подходят все светлые тона... пастельные, нежные, да вообще ему все цвета подходят! Лялечке больше нежно салатовые, лимонные, белый особенно. Ну все! Он же маленький! Решила оставить ему. Маечку еще розовенькую, вообще супер!!! Загорели сейчас уже! Красавчики мои!

Но после обеда решила еще раз померять Ляле..стоя... и что вы думаете?! Одела! :))) Теперь она в них!  Не сразу они ей понравились, неудобно было... но сейчас ползает, стоит..

 Как долго нужно носить в день ети сандалики?! Или весь день может ходить!?

d08fa66350c99a3972183a2926c58e51.jpg

1
Гостья

:) Segodnja k nam priezzala Nastja! :)

 Ona davno uze naprashivalasj k nam v gosti! :)

S malishami poznakomilasj , kogda oni eshe v zivotike bili...  sidja na lekcijah, ona s nimi uze sjusjukalasj :)))

 tak 4to uvidev ee,da eshe i zajca, podarennogo eju,  oni srazu ee priznali i poljubili!  Vstretili s ulibkoj  i radostju! :)

 4udesno proveli denj! :) i poguljali i poigrali i poboltali i 4aek popili!

ne hotela uhoditj... a mi ne hoteli otpuskatj! :))

zhalj, 4to zivem 4erez vesj gorod, no dumaju eto ne problema! :)

 

 Klass,,kak ja ljublju gostej!

pravda mne ne mnogo ne udobno, 4to poka uslovija u nas takie...ne o4enj....no eto vremenno vse! :)

 

ff198e286757f8295aa8dabec555fab6.jpg

2
A nam vot i 10 uze :)

24f744a9d1f6a29175413685b2c9d576.jpgPisatj sovershenno nekogda... da i interes k sajtu ja poterjala... no dnevnik to dlja sebja vse ravno budu vesti...

 

esli korotko..to Ljali4ka uze hodit za ru4ku... RIcha stoit za ru4ku...

Ljala govorit 4etka MAMA :))))

 slogi vse govorjat...

guljaem teperj kazdij denj na more..ili k lebedjam na re4ku hodim... s nimi guljatj teperj odno udovoljstvie... spokojnie stali..esli daze i ne spjat, to glazejut po storonam...daze sidja zasipajut...

 

Kushaem uze teljatinku, zeltok, tvorog..nu frukti , ovoshi i kashi uze davno...

Znaem gde okno, lapma, mashna, misha, holodiljnik, 4asi, mja4ik, plita, glazki, nosik, sosa

 

delaem ata ata,

zakazala do4e4ke 4erez net ecco... budet teperj v bashma4kah topatj! :)

 vot ....

 

i nemnogo foto4ek!

 

 Milie moi, nashi! skazo4nie , volshebnie! Ja obazaju vas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ljublju! Papa bez uma ot vas!!!!!!!!!!!!

 

p.s. dobavljaju eshe fotok po prosjbe druzej :)

Веды

Самый первый этап нечестности начинается тогда, когда женщина обсуждает своего мужа с другими людьми и рассказывает им о её проблемах во взаимоотношениях с ним. Женщина может рассказывать о своих взаимоотношениях с мужем только тем личностям, которые являются для неё наставниками.

 

i eto pravda...u nas na4alisj konflikti imenno togda, kogda ja na4ala rasskazivatj podruge o svoih vzaimootnoshenijah s muzem...do etogo..ja NIKOGDA nikomu ne rasskazivala..

 

vse! Na4inaju novuju ziznj!!!

Teperj  u nas v semje budet toljko S4ASTJE I GARMONIJA!!!!!!!!!!

Сон без перерыва! Как это мило! :)

 


Эту ночку Лялечка спала с нами.. Сын в своей кроватке.... она очень безспокойно спит..все время ворочается, особенно под утро....Рича тоже кряхтел один момент...как бы просыпался уже..но он с соской спал...Я все время была на чеку..что вот, нужно быстренько вскочить  и покормить их.... НО!!!!!!! Они проспали до УТРАААААААААА!!! Первый раз!!!!!!! Я обалдела!!!

 Интересно..теперь так всегда будет?! :P :)))

5
Как определить размер ножки?!

 

Девочки, подскажите, как узнать размер ножки у  Ляли?! Завтра еду покупать ей первую обувку!
 Нарисовала ножку, смерила в см, получилось 11.5 ....это значит какой размер????!

спасибо.

Бриллиантик
18 лет
Жемчужинка
18 лет