16 мая моим сладким котятам исполнилось 11 месяцев!!!! Помню, когда родились... 10 дней , пока были в реанимации, для нас было вечностью....
А сейчас... время так летит, успеваешь только месяц за месяцем отмечать! Скроо годик! Прям не верится! Еще не давно, я плакала только от одной мысли, что беременна! Когда купила первую детскую распашеночку... когда поставили кроватку в нашу комнату... я не могла поверить в ЭТО СЧАСТьЕ!!!! А сейчас уже скоро годик! И ОНА говорит МА МА! :) а он ТЕ ТЕ :) Слезы счастья! КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!
Что произошло за месяц?!
Сын сидит , стоит и ходит за ручку...
Дочка все то же самое, только еще танцует! :)
Обажают валятся в подушке!
я думаю они любят море! Так же, как и я.... мы ходим туда каждый день, и они не скрывают своего восторга!
Ляля... она видимо будущая гимнастка.. садится на шпагаты... и вытворяет трюки с мячиком... застывает подняв его над головой... и смотрит куда то ввысь,... странно.. откуда это?! Она не смотрит ни телевизора, не могла видеть и в другом месте... надо будет это как то развивать, поощрять..
Ричард.... Любит все, что издает звуки.. стучит всем, что попадется ему в руки..и сразу же пробует на звук... когда ему хорошо, или засыпает.. то поет свою песню... громко! с выражением! :)
К папе у них особая ревность,.... когда он дома... у нас концерты! Плачут постоянно... пока не попадут к папе на ручки! Я и рада, что муж дома... но дети... со мной такого нету! Скучают по нему очень.