Всем привет!
ребенку 1.1 месяц. Совсем недавно отучила от груди, встал вопрос чем кормить ночью потому что часто просыпается и просит замену груди.купила смесь, но он ее есть отказывается.
подскажите пожалуйста примерный рацион ваших детей в год и чем вы кормите перед сном , чтобы было сытнее .в течении дня и соотвественно ночью.
кормите ли детской ряженой или кефиром, детским молоком и т д ?
можно ли кормить ребенка детской ряженкой вместо смеси ночью?