Я работаю по трудовой книжке,на заводе с графиком с 7 до 12 с пн-пт...В 13 часов я уже дома..Вот хочу устроится еще на одну работу в Макдак...Подскажите,знающие люди,реально это или нет..Если да,то как меня должны в Макдаке оформить??А если больничный??Как это все происходит?