Войти
Наталья Павленко
41 год Ступино, Россия
На сайте с 28.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
101
запись
33
друга
1
подписчик
Татуаж бровей....хочу.......
Девочки-красавицы!!! Подскажите,кто делал татуаж бровей....
Слышала,что надо бить 2 раза,и что больно очеееень... Расскажите,как у вас проходил этот процесс(сколько по времени,по деньгам,очень ли больно,и не жалеете ли). И еще интересует,как выглядят брови,когда татуаж начинает сходить???(он же вроде на 3 и 5 лет делается).Спасибо за ответы...
Счастье....
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам!!!". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз!!!!! {#love}
1
Хочуууу ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Ну почему так тяжело первый день не есть после 6 часов???Может потому что поела на обед рис с фасолью стручковой и не наелась???Хочу съесть вкуснятину,которую мужу и сыну приготовила,и сгущенку из холодильника......и много всего еще..{#cry2}Надо начинать завтракать по утрам,а то кофе попила,покурила и хорош....Теперь буду умней...Стараюсь придерживаться системы -60...Блин,хоть водой желудок забивай((((
8
Глеб Евгеньевич
18 лет 6 месяцев