Войти
Самая счастливая
35 лет Тюмень, Россия
На сайте с 05.05.2010, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
218
записей
46
друзей
47
подписчиков
Шопониг блин

Все время пока я была толстая, я не покупала себе вещи из за принципа, что б блин не в чем было ходить и в принудительном порядке стройнеть, так как НЕ "толстых" вещей куча. А сегодня столько коплиментов за утро, решила прогуляться по магазинам и так два платья понравились, но вот опять преграда, М-ка болтается,большевата, а в S ка в обтяг и пуговицы тапорщаться(((( вот подстава, значит худею дальше и наконец то прикончу 3 последних кг.

Тут же вопрос, а бег это хорошая нагрузка, можно ли например бегая через день минут по 30-40 похудеть? при этом понятно придерживая ПП. Или например велосипед будет лучше?

8
стотысячный вопос про наш юг.

Ну что забугор отменяется, так как свекровь подтряхивает о мысли что я потащу двух деток неизвестно куда, а тем более младшего, я конечно могла бы забить на ее мнение и поехать, но для меня наши хорошие отношения с ней много значат(честно, люблю ее безумно!). 

Перерываю сообщество и интернет в поисках вариантов, голова кругом... КУда лучше??????? 

Смотрю :

Анапу, близ лежащие поселки

Тамань

Абхазию, Пицунда где сосновая роща

Украина, пока наткнулась на поселок Никита, где ботанический сад

Посоветуйте, отдых планируем на август, сентябрь. Хочется главное чистого моря, хорошего отеля\пансионата\можно даже частное жилье. Деткам будет 3 года и 1,3

Я ХОЧУ ТАКОЕ!!!!!

 

Девочки шарюсь на папа джой, я в восторге от велоприцепов 2 в 1. их уйма и вес приличный 11-15 кг, для двоих деток. цены от 9 и до огогго сколько))) Все продаю фила покупаю велосепед))))

этот на картинке около 80 стоит дорого зараза!

 

 

Купила себе резиновые сапоги)))

 

Это конечно жуть, никогда ни думала что буду разгуливать в резиновых сапогах, но сегодня теплынь 3 день, на улице жуть как мокро и еще хуже везде- везде грязь, говно и мусор((( В срочном порядке на второй прогулке вызванила нашу бабушку(мою маму) и упросила довезти до магазина за галошами))) 

Не знаю на что надеялась, но как всегда с моим размером проблема 36-37, одни малы, но в основном все большие даже 37 как 39. выбор остался только 36, мною купленые или яркие лаковые синии синии с каблуком и замком. но муж и так разворчиться когда увидит, поэтому купила впритык, а теперь маюсь и думаю ведь только с тонюсеньким носком влажу((( замерзну нафиг. А кто нибудь носит еще галоши??? На меня сегнодня люди оборачивались)))) нет они и так оборачиваются от вида Егора в рюкзаке и вприхватку Ник рядышком, вечно разглядывают, так теперь еще больше пялятся

 

Отдых от рутины\дома

Знаете я с первым так страдала, я почти перестала с кем либо общаться, а вернее ко мне с мелким беби ни кто ни шел. Подруги тихо потерялись, я была привязана к Никите и тихо сходила ссума и вечно пилила мужа, причины находила всегда, сейчас понимаю была не права. Как вспомню, первые пол года старшего, прям вздрагиваю. А теперь их двое и муж знает, если хочет добрую, ласковую и покладистую жену, которая не пилит, не злится, готовит вкусняшки и вылизывает через день дом, то нужно просто пару раз в неделю на 1-3 часа давать мне передышку, главное условие ВНЕ ДОМА и без разнице поеду я за продуктами на полтора часа или к подружке чаю выпить, главное сбежать из дому))). Он сейчас работает 2 через 2. Вот даже по утрам спим по очереди, один день он до обеда, другой день я, только с поправкой встать и сварить детям кашу,теперь думаю и этот вопрос отпадет, подарил мне мультиварку(ура ура ура). Да и сам он хочет иногда отдыхать БЕЗ детей, а вместе нам это сделать почти нереально(бывает раз в пару месяцев на юбилей отпустят бабушки или в куино сходить), так как бабушки приходят только в экстренных ситуациях или когда надо по делам, поэтому у нас появился новый выход, гуляем по очереди)))) Например он вечерам может пойти поиграть в тенис или в баню с друзьями. Я теперь в бассейн хожу, к подругам езжу, иногда на каток))))) При этом мы так же всей семьей с детьми ходим в гости, гулять(Господи когда уже прийдет теплая весна, а затем и лето???? на дняхъ -20 даже было)

Я раньше не принимала отдых по отдельности, но теперь в нашей жизни это выход, главное отдых и передышка от сумашедшего режима нон стоп дома и настроение и нервы улучшились, ну настроние улучшидлось, а нервы покрепчали\востановились)))) А как вы отдыхаете?

Philips 3033

Сначала расстроилась почитав отзывы, даже думала сдать филипс и искать другую, но поработав с ней сутки, довольна как слон. Спасибо сайту мультиварка.ру там нашла реальные отзывы и рецепты. Вот что кстати убило книга рецептов на 10 блюд! 

Температура и антибиотики

Девуочки не ругайтесь, что не заглянула в поиск, но я не в состояние, температура 39,2, болит все тело как будто я в мясорубке покрутилась. Малой с ангиной и видимо я тоже. Или в инфекционке вчера грипп подцепила. Завтра вызову врача, но толку они не знают вообще ни фига и чаще тупо предлогают бросить гв и лечиться как нормальному человеку((( Скажите название антибиотиков, что бы я их предложила врачу... И чем сейчас можно температуру сбить? в аптеке мужу вообще сказали, что от всего при гв можно только ношпу, ну это ведь издевательство...

Как вы думаете стоит ли отдавать в сад к 3х леткам

Сыну 2,5, есть неподалеку мини садик, но там детки от 3 до 5, деткам в основном 3-4 года, есть ребенок 2,10. Как вы думаете стоит ли? или искать группу 1,5-3 года, нго там мы получаемся самые старшие, много детей 1,7-2. Это при том что Ник почти не говорит. Думала мож со старшими детками заболтает.

Котёнок
15 лет 10 месяцев
Зайчик
14 лет
Планирую
с 22.07.2019