Войти
Самая счастливая
35 лет Тюмень, Россия
На сайте с 05.05.2010, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
218
записей
46
друзей
47
подписчиков
Вопрос про наш юг, где есть море и лес
Много леса))) Интересно есть такие места, что б и море чистое и лес и при этом развитый поселок\город что б парки были, площадки детские, а народу поменьше)))) или это не совместимо?
Завтрак детей

Раньше, а вернее всегда мальчики на завтрак ели каши, разные молочные. Но сейчас Ник совсем плохо стал кушать, ни каши толком, ни супы, от овощей вообще отказался, не знаю что делать с нашими болезнями похудел на 1 кг, теперь 13,5 весит. Вот и думаю не навредит ли детскому здоровью завтрак например, банан + хлеб с маслом с сыром, уже мысли лишь бы кушал. При том что Егору тоже обязательно надо тоже самое и он будет орать и требовать. Та же проблема с отсутствием овощей и супов, частенько стала варить лапшу\рожки это Ник ест с большим удовольствием и опять же Егор если увидит лапшу это все кердык обязательно ему надо))) 

Я вообще на питании детей помешана, всегда утром были каши, потом перекус печенька или фрукт, обед, потом полдник кисломолочка и ужин что то отличающееся от обеда, плюс на ночь кефир. Помню Ник в инфекционке уплетал каши и все соседки-мамочки поражались в 1,4 свою порцию и еще пол моей чашки)))) т е аппетит был хороший в любом состоянии здоровья всегда хорошо кушал. А сейчас дошло до выкавыривания лука из котлеток, вылавливание из супа всего кроме картошки. 

Ваше отношение к такой еде как бутерброды, лапша(2-3 раза в неделю), так же примеру пельмени(домашние)? Как вы кормите приверед и что с этим делать? Чем завтракаете? 

Вопрос в ленту развития
Мамочки, а сколько весят ваши детки. Мой младший сынок в 1,4 весит 9,6 кг, рост 79 см, по мне малявка, старший столько в 8 месяцев весил, Егорка до сих пор носит разные вещи Ника которые после 7-9 месяцев уже не влазили. Просто интересно посмотреть не одни ли мы такие мелкие?
Колясочный моньяк
Походу это всё таки про меня)))) Продала фил тедс, но это фигня, я мужа сгоняла за 100 км за коляской)))))))) У него было дикое желание меня прибить. Но честно пообещала, что это была моя последняя покупка. Хотя в тайне мечтаю покатать Мака. Вот так моей 7 коляской стал Baby Jogger City Elite. Привезли в 11 вечера, завтра пойду тестировать. Но уже сейчас могу сказать я в восторге!!!!!!!! Это ДЖИП, огромный танк, при таком размере довольно легкий 12 кг. Рулится пальчиком, назад наклоняется так же. Я думала у меня Фил супер управляемый, а оказывается бывает еще лучше!

6
Новый отчет! Обновила

Еще -1 кг , медленно и лениво, но все же двигаюсь к победе!

Новый отчет! Обновила

если бы не  жрала по вечерам, давно бы все скинула, а так весы даже радовали раз 54,8)))) а потом и до 56,8 доходила, так и прыгаю от обжорства))))

.

Знающие люди помогите!

Попытаюсь описать ситуацию с авто.

Была куплена машина в Питере, т е ее там сняли с учета и муж с братом пригнали ее в наш г.Первоуральск Свердловская область. И вот здесь то началось, на учет не поставили в связи с тем, что оказывается номера на машине перебиты, потом и вовсе арестовали и вот уже почти год ГАИ и полиция ни хера не швеклиться и не чего не делает и не дает ни каких ответов. Были не офицальные слова некоторых сотрудников, что машина в угоне. Потом вроде как ни кто ее не ищет и все.

Что делать? Как ее офорлять? Что требовать от полиции, гаи? Ведь по суть виноват тот кто снял такую машину с учета в Питере, тот сотрудник гаи. Ведь есть точные контакты того человека который продал это авто брату. Знаю раньше такими авто, разрешали пользоваться без возможности продажи, а сейчас? Помогите пожалуйста советом(

3
Котёнок
15 лет 10 месяцев
Зайчик
14 лет
Планирую
с 22.07.2019