7 способов ускорить метаболизм и вот в ней есть расчет
Как узнать скорость своего метаболизма
Раньше, а вернее всегда мальчики на завтрак ели каши, разные молочные. Но сейчас Ник совсем плохо стал кушать, ни каши толком, ни супы, от овощей вообще отказался, не знаю что делать с нашими болезнями похудел на 1 кг, теперь 13,5 весит. Вот и думаю не навредит ли детскому здоровью завтрак например, банан + хлеб с маслом с сыром, уже мысли лишь бы кушал. При том что Егору тоже обязательно надо тоже самое и он будет орать и требовать. Та же проблема с отсутствием овощей и супов, частенько стала варить лапшу\рожки это Ник ест с большим удовольствием и опять же Егор если увидит лапшу это все кердык обязательно ему надо)))
Я вообще на питании детей помешана, всегда утром были каши, потом перекус печенька или фрукт, обед, потом полдник кисломолочка и ужин что то отличающееся от обеда, плюс на ночь кефир. Помню Ник в инфекционке уплетал каши и все соседки-мамочки поражались в 1,4 свою порцию и еще пол моей чашки)))) т е аппетит был хороший в любом состоянии здоровья всегда хорошо кушал. А сейчас дошло до выкавыривания лука из котлеток, вылавливание из супа всего кроме картошки.
Ваше отношение к такой еде как бутерброды, лапша(2-3 раза в неделю), так же примеру пельмени(домашние)? Как вы кормите приверед и что с этим делать? Чем завтракаете?
Девочки есть реальные фото??? Ваши, покажите и расскажите как вам это затея? 
Попытаюсь описать ситуацию с авто.
Была куплена машина в Питере, т е ее там сняли с учета и муж с братом пригнали ее в наш г.Первоуральск Свердловская область. И вот здесь то началось, на учет не поставили в связи с тем, что оказывается номера на машине перебиты, потом и вовсе арестовали и вот уже почти год ГАИ и полиция ни хера не швеклиться и не чего не делает и не дает ни каких ответов. Были не офицальные слова некоторых сотрудников, что машина в угоне. Потом вроде как ни кто ее не ищет и все.
Что делать? Как ее офорлять? Что требовать от полиции, гаи? Ведь по суть виноват тот кто снял такую машину с учета в Питере, тот сотрудник гаи. Ведь есть точные контакты того человека который продал это авто брату. Знаю раньше такими авто, разрешали пользоваться без возможности продажи, а сейчас? Помогите пожалуйста советом(
Имею ввиду отпуск с маленькими детьми и например если снимать жилье и готовить самой?
