Войти
Катя
38 лет Москва, Россия
На сайте с 26.02.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
71
запись
19
друзей
0
подписчиков
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
Марьььья =*
Она во всю пытаеться "накормить" нас или "угостить" не только едой,но и прочими предметами ее личного обихода)) вчера,купаясь в ванной,например,малыша протянула мне свою игрушку в зубы.я не отказалась и она схватилась с другой строны! это вызвало у нее восторг,ну и меня у соответственно)) пупс-маленькая львица. и рычит кстати, таким высоким таким звучком "рььььььььььььь" (если кончик языка к алвеоле поднести и произнести "рь")) так нежненько)) курносина моя.вообще,любит всякие подвижные игры. девочка-огонёк=) Она снимает с меня дурацкую маску серьезности и это здорово!
1
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
прикорм, так называемый
Мару моей 7 месяцев и она по-прежнему на ГВ. я пыталась было, как "ультра правильная мама", ввести прикорм с шести (даже чуть раньше).. Что я получила? - Дочь вообще ест, когда захочется и сколько захочется. Она спокойно может днями обходиться одним молоком, иногда съест пару ложек овощей, изредка кашку.. Вот на что падкая, так это на фрукты. Это мы едим постоянно и с превеликим удовольствием! ребенок довольный, развит замечательно, вес тоже отменный. Кстати, еще, Маша обожает есть с моих рук (азиатка млин) пищу из моей тарелки, а вот ложка для нас- предмет пока необязательный.. ну нравится ей так! У кого-то дети предпочитают "мамины заботливые руки" ложкам-плошкам?))
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
о переднем родничке

Поделитесь пожалуйста все, взращивающие деток уже больше года, кому не лень:)

Во сколько у ваших деток зарос большой родничок?

Вопрос для статистики. Знаю,что некоторые родители не дают витами Д и не вводят прикорм с 6 месяцев. Также известно,что закрытие родника- дело сугубо индивидуальное.

4
сск в 7 месяцев
Подскажите пожалуйста, кто носил малышей в семь месяцев в ССК? удобно ли? как долго по времени можно носить? и вообще, подходит ли такой слинг семимесячным?
3
о продуктах повышающих/снижающих тонус матки

Девушки,женщины, подскажите пожалуйста срочно.

Есть ли определенно продукты,которые могут повысить/снизить тонус матки на раннем сроке.

P.S. здесь имею ввиду не продукты приводящие к газообразованиям или ликвидирующие их.

Всем спасибо заранее =)

7
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
Маша антиглобалист и любимая моя дочь*)

две новости в общем) одна хорошая, другая плохая, как полагается, нет худа без добра!

да, я балдею от слова "МАМА" в свой адрес уже пару дней как... ммм...

но! это самое чудо-чадо, которое его так нежно произносит, сломала мне сегодня телефон! {#big_smiles_125}

понятия не имею, каким макаром Машина вездесущая слюна внедрилась внутрь корпуса и разъела механизм,хехе.... дисплей накрылся моментом и т.д. по накатанной... антиглобалистка блин)

2
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
o_O
итак, сегодня Маша первый раз сходила по большому на горшок! причем до этого я ее только пару раз сажала пописать и один раз объяснила для чего, собственно, предназначен девайс.
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
назовем это долгоиграющим флешмобом) а точнее, "космополитичный метаморфозиз человека&

imageАнютка загадала мне закадычный месяц август. "август август",- подумала я,-"замечательный месяц".в этом месяце,кстати, родился мой отец и моя доченька. ну и лето,жара и тп.

вобщем,поехали, фотки ни ахти, но есть. зато в них я вся!  будет многа фоток

9
Marija
15 лет 10 месяцев