Войти
Света
50 лет Украина
На сайте с 31.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
303
записи
26
друзей
1
подписчик
Взрослеет...

Нюша сегодня пошла, держась за одну руку. Равновесие держит уже совсем уверенно. Не за горами то время, когда Моя Прелесть отпустит и эту руку. Ранняя она у меня. Старшая дочь росла и развивалась совершенно по-другому.

Ест отлично, практически тот же суп, что и мы все, питается 4 раза в день, а вот спит все еще 3 раза в день по 45 мин. Отбой в 19.30 - 20.00. Спит не просыпаясь всю ночь. Подъем в 6.30. Можно часы сверять. После пробуждения спокойно играется в кроватке, дает мне поваляться до 7.00. После утренних процедур опять играется сама (внимания не  требует), пока я собираю и отправляю Катю в школу. В 8 утра завтрак - каша. И понеслась... далее все по расписанию. Не бросайте тапками, но я приверженец режима. И с гордостью могу сказать, что мои обе девушки растут здоровыми, спокойными и психически устойчивыми. Никаких истерик и нервов нет в помине. Нам всем это по душе.

Сегодня поймала себя на мысли, что счастлива. Вот хорошо мне жить и все тут! Я люблю, меня любят и все мы вместе, в смысле не рядом, конечно, но все мы есть друг у друга и очень этим дорожим. А мои девченки меня очень любят, так, что бабушки и муж завидуют. Разве не счастье, а?

 {#kisses}

1
Купальное...

Вчера после прогулки как-то мой ребенок стал плохо себя чувствовать: головку ложила куда придется и все время льнула ко мне. На руках сидела без движения. Не похоже на мою шуструю Аннушку. Температуры и каких-либо признаков простуды не наблюдалось. Развеять тоску помогла любимая банная процедура.

imageimage

Я счастлива...

За 2  недели до дня рождения сделала себе долгожданный подарок: Nikon D60 kit 18-55mm/3,5-5,6. Пусть для некоторых мой выбор не столь удачен, но для меня, полного чайника и никогда не державшего зеркалку в руках, это предел мечтаний!!! Я счастлива!

Теперь бы инструкцию осилить!!!!)))))))) Неумелый первый кадр для истории.

image

Хочу к вам!

Пока тренируюсь с цифромыльницей, но очень хочу освоить это искусство. Жду свой первый Фотоаппарат и усиленно читаю уроки.

image

3
Пока-пока...

Сегодняшний день провозглашен нами как начало "прощаний" ))))))))))))))))))))))) В смысле, мы научились махать "пока-пока", что в натуре выглядит чем-то средним между {#super_smilies059}и{#super_smilies019}и{#big_smiles_92}и {#hello}, а в целом просто СУПЕРРРРРРР!

 

Водительное и волнительное...

Наша любимая машинка продана! Я очень растроена! Но, помня ее преклонный возраст, осознаю необходимость расставания, дабы не вкладывать деньги в ремонт, а вложить в обмен на более новую.

Итак, последнее прощай {#bye}. Ты верно нам служила больше 5 лет. Последнее расставательное фото с мобильного, новый хозяин увозит (поворачивает направо).

image

А мы уже за рулем того (будет мальчик, имя пока не придумали), на что поменялись. Надеюсь на твою долгую и верную службу-дружбу.

imageimage

 

Зубы и свинство...

Лезут передние верхние зубки. В принципе, переносимо, без истерик. Немного соплей и немного хныков не считаются, я думаю. Поначиталась тут, как это бывает у некоторых детишек, и считаю, что наши проблемки не проблемки вовсе))))

Но вот с того времени, как начались капризульки и сопли, Анютка начала во время еды резко подносить руки ко рту и быстро-быстро размазывать еду по лицу и голове, как будто у нее что-то зудит и надо почесать. Но это только во время приема пищи. Интересные дела!!!

А вот кстати и результат (не могла не запечатлеть для истории)

image

Екатерина
27 лет 5 месяцев
Анна
17 лет 5 месяцев