Вот и испеклась первая партия моих куличиков! Сфотографировала на скорую руку, так как сейчас уезжаю) Украшать буду в деревне, девочки мне скинули несколько вариантов глазури, буду экспериментировать! Пекла куличики по рецепту девочки с ББ, вот ссылка http://nehudeem.ru/recipe/кулич-домашний/ Немного добавила своего: часть делала с жаренным миндалем, часть с лимонной цедрой, часть ванильных. Везде цукаты и изюмчик, в некоторых мармеладик еще)) Вообщем, пахнет вкусно, тесто получилось хорошее (рецепт заворного теста), мне понравилось.. Попробуем в воскресенье и допишу как по вкусу и консистенции))) Всех с наступающим праздником ПАСХИ! 


