Войти
Анна
40 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 16.01.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
27
записей
3
друга
1
подписчик
ура!!! коробочка готова!!!

наконец-то вчера доделала коробочку-игрушку для малыша, налепила туда чего только нашла в доме, разрисовала, вот теперь будет чем заняться малышу, хотя бы каких нибудь 10-15 минут....

Анна
Дмитрий, 18 лет 3 месяца Ташкент
О работе, о коллегах...

Вот уж почти 3 месяца, как работаю в компании. Компания мне очень нравиться и работа тоже, вот только коллега есть у меня один, так таких подлых людей еще поискать, ради своей выгоды уже два раза подставил девочку, щас прям ругалась, не могу, так обидно!!!! А муж говорит : Не лезь!!!, без тебя разберуться!!!

Так я не могу сидеть спокойно, когда он так поступает, ведь девочка - то работает стараеться , а он просто берет и присваивает ее работу себе, а она тоже, блин, сидит, молчит!!!! такакя у нее натура, уж очень она спокойная, я наверное уже такой скандал закатила бы!!! да только вот не могу, блин, меня же не коснулось, хотя так гадко, теперь вот сижу и чувствую себя отвратно, что не делаю ничего!!!! А что делать??? Требовать справедливоси??? толлько вот мне от этого же ничего не будет, а только посчитаю меня стукачем каким то или истеричкой, или еще лучеш, начальство не поймет, что же делать, неужели и дальше смотреть, как он будет так грязно поступать?????????

так трудно уходить утром на работу...

Так тяжело переносить расстование с малышом на целый день, просто муки...

Когда утром он еще спит, когда я ухожу, так еще более-менее, а когда проснется, так я обязательно опаздываю, потому что не могу уйти.

Научился делать ручонками "пока-пока", так теперь как видит, что кто-то одевается так машет ручонками, а утром мне машет машет , а сам тянет ручечки ко мне, так у меня серце кровью обливается, пол часа стоим прощаемся, потом и у него крик на весь дом, и я как дверь закрою, так стою еще нескольтко минут за дверью...просто ужасно

2
Как отучить от ночного кормления???

Нам 11 месяцев, мы, к сожаленью, прекратили кушать грудь, так уж сложились обстоятельства. Но уже давно постепенно переходили к общему столу, И сейчас днем питаемся полноценной едой, Кушаем все: и супы и второе , фрукты, каши вообщем ни от чего не отказываемся, т-т-т,  НО по вечерам, перед тем как уснуть обязательно нужно пососать молочка, причем очень много пьем молока,  иногда даже может по две бутылки выпить (это почти 400 гр), но пока не напьеться спать не ложиться, т.е. не засыпает. А потом ночью два-три раза тоже сосет и дальше спать.

 Я очень переживаю, не перекармливаю ли я его ночью, но сколько не пыталась давать вместо молока чай или немногжко сока, ни в какую!!! выплёвывает и еще больше плачет!!!

как отучить??? и нужно ли отучать????

6
Анна
Дмитрий, 18 лет 3 месяца Ташкент
теперь мы с вами!!!!

вот теперь и мы вошли в ряды Ббишек!!! очень рады, давно нискем так не общалась))))

Расскажу о себе. В свои 23 года я мама 11 месячного малыша, по имени Дмитрий!!! это самое моё лучшее творение!!!! никогда не думала, что можно испытаывать такие чувства! Работаю и от этого немного грустно, т.к. хочется посвящать всю себя ребенку, но жизнь не позволяет расслабляться вот и приходиться разрываться на работу, мужа, дом (наверняка, мне не одной таково)...  Но это и есть жизнь!!! поэтому особо грузиться некогда :-) Правда, вижу, что основное количество участников - это жители России, а мы из далекой Средней Азии, но тоже очень хотим с вами дружить!!!! 

Мой сын!!! - моя гордость!!!!

Очень плохо, что обнаружила этот блог поздно, да и вообще плохо что не вела записи с самого рождения. Хотя вела его альбом и там все записывала, но это все равно как-то более ярче, наверное, smiley-smile.gif

Итак, уже то, что мой сын родился 29 февраля говорит о многом!!! это чудо просто невозможно описать словами!!! Хотя сказать, не лукавя, не поняла этого сразу, ну родила, ну вроде бы ребенок, но не понимала еще до конца что это такое, а вот уже сейчас спустя немного времени, постепенно понимаешь, что вот оно счастье материнсва, вот она эйфория, когда говорит : "мама", пусть даже невнятно и еще пока не в тему, но все же, просто можно умиреть за такие секунды счастья!!!!

на работе..

Начало рабочей недели...Выходные пролетели, как минутка, даже не успела отдохнуть толком, и вооще устала уже от всего, если бы не ребенок, наверное, все бы к черту перевернула в жизни, но как только об этом думаю, так сразу приходит в голову фраза: Никто не будет любить твоего ребенка сильнее чем его родной родитель!!!

Мда...наверное, схожу с ума ужа, вся эта ситуация дома изрядно поднадоела!!! Терпенья остаеться все меньше и меньше.

P.S. Расскажу что да как. Может станет легче.

Жили мы с мужем вдвоем,несколько лет, потом забеременнела, родила, сидела дома, было скучно и тяжело одной, а у мужа сестра родная жила в селе с двумя детьми, муж на заробатках заграницей, она там одна, тоже не легко, образования нет, на работу нормальную устроиться не смогла, а тут в столице у мужа появилась возможность устроить ее на работу, вот они и перехали, к нам вроде бы временно, с двумя детьми. А дети тоже не подарок, и вот теперь живем большой семьёй и все вроде бы нормально, только вот все равно все уже так напрягает, так привыкли жить вдвоем, что теперь уже так трудно делить квартиру, но самая большая проблема в том, что ничего не могу поделать с этой ситуацией, т.к. будет некрасиво выправаживать их в трудный для них период, получиться, что мы их позвали, когда они нам нужны были, а теперь все, типа, досвидания...вот ... ну что еще сказать...а в остальном жизнь течет рутинною своей рекой.

Дмитрий
18 лет 3 месяца