Войти
Анна
40 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 16.01.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
27
записей
3
друга
1
подписчик
Мама мальчика (18 лет) Ташкент
наконец-то!!!

Итак, после долгих поисков занятий спортом для себя. я наконец-то нашла то, что мне нужно!!!! Прям возле нашего дома открыли клуб танцев и шейпинга!!!!! По-скорее бы набралась группа!!!!

Мама мальчика (18 лет) Ташкент
ужасное утро!!!

Еще и день не начался, а уже поругались с мужем!!!

Достал он меня со своимим придираками ко мне!!! надоело, блин!!! Каждый раз, когда я ему что-то говорю или о чем-то прошу мне приходиться подумать что сказать иначе я получаю чутьли не скандал в ответ!!!! да надоело мне все это в конце концов!!!!!

нахер вообще вобльше не буду с ним разговаривать!!! пусть сам живет как хочет!!!!!

1
Мама мальчика (18 лет) Ташкент
УРа!!!! домой!!! выходные!!!

Наконец-то кончилась эта рабочая неделя, так она долго тянулась, благо хоть нашла себе занятие по душе.

Пойду домой к своему малышу!!!!

Уже соскучилась ужасно!!!!

а завтра займусь изобретением книжки для него!!!!

к черту домашние дела!!! целый день посвящу, но закончу!!!

Мама мальчика (18 лет) Ташкент
какой хорший сайт!!!!

надыбала сайт детского журнала, а там..... столько интересных вещей для моей книжки....накачала картинок, теперь буду разрезать для выкройки!!!! буду делать прям на работе!!!!

(Интересно, что подумает мой начальник, если застукает над разукарашивание рыбки, или выризанием розового зайцаsmiley-innocent.gif)

Мама мальчика (18 лет) Ташкент
столько идей!!! аж в голову не помещаються!!!!

Итак, снова о мягкой книжке!!!! вообщем вчера пока все спасли все таки начла ее делать!!! (Не выдержала) Достала все ткани, что были дома, ленточки, тесемочки, картиночки, бусинки, пуговички, разрезала все старые шмотки, на картинки узоры!!! Пригодились даже старые бабушкины кружева!!! Теперь все это применить бы!!! столько мыслей столько идей!!!!

1
Мама мальчика (18 лет) Ташкент
какой длинный день...

как ужасно тянеться время на работе, когда совсем нечем заняться... Отчеты написаны, файлы отправлены, папки рассортированы, собрание проведено, и уже пообедала даже, съездила к контрагентам..и зачем все надо было это делать до обеда?! теперь вот сижу и завидую мамачкам со своими детишками дома сидит, так хочу что нибудь начать уже делать для малыша, но как на работе объяснить начальству, что если я сижу что-то рисую или вяжу, то это "ТОЛЬКО ПО РАБОТЕ" smiley-tongue-out.gif

Дмитрий
18 лет 3 месяца