вес остался на месте 85,4 кг. так хорошо, а то раньше через день после разгруза хоть немного, но плюс был.
ближайшую неделю планирую чистить организм гречкой и кефиром. стартую с девочками сегодня. гречка уже ждет на кухне, вообще обожаю эти 2 продукта. надеюсь килограмма 3 за неделю убрать. главная цель - к годику дочери 2 апреля опуститься к 7... и там надежно закрепиться. цель вполне реальная. впереди 1,5 месяца, а потерять надо около 7 кило. очень хорошо себя стала чувствовать, когда стала хоть час в день заниматься на дорожке и крутить обруч.