Я считаю, что слова, что сказанные, что написанные, несут огромную смысловую нагрузку и энергетический заряд. Поэтому я совершенно не воспринимаю сокращения типа ДД, ДВ и т.п. У меня возникает ощущение, что я разговариваю с безликим роботом. Вот читаешь "Здравствуйте!" и приятно ведь, здоровья пожелали. Сказали "Привет!" и передали частичку хорошего настроения. А эти ДД так, пустой звук.
Спасибо, что дочитали!
