Мы засыпаем исключительно на ручках. Можем не спать часа 2 - 2,5 при этом плакать и все равно сама не заснет пока не укачаешь :(( Есть способы научить малыша засыпать самому? Как ваши детки засыпают?
Девочки, не понимаю принципиально в чем различие (кроме крепления лямок) между май-слингом и коалакерри??? Помогите плиз, нам почти 2 месяца и хотелось бы в поликлиннику и магазины к 3 месяцам ходить без коляски. Есть ССК, активно его пользуем, но только для сна, бодрствовать предпочитает или с мобилем или в коврике или на ручках столбиком. В ССК столбиком поддерживаю рукой, а хочется использовать все таки две руки.
Мы на СВ - моего молока 3 кормления в сутки по 150 мл. каждое (сцеживаюсь), остальные смесь Semper Baby1 по 120 мл. Нужно ли допаивать водой? Дочка после кормления спит положенные 3,5 -4 после смеси. Предлагать воду до кормления или после? Мы бодрствуем 1-1,5 и спать.
Сижу на ВВ с 30 недели беременности и в основном являюсь активным читателем, нежели писателем. Но вот малышке почти 2 месяца будет, решила написать чем она меня радует.