Вес 4 кг. Медовик с сметанным кремом и вишней.
Долго думала над дизайном этого торта. В первом варианте хотела сделать сердце лежачим и все покрыть рюшами из цветочной вырубки. А нижний ярус украсить кружевом из айсинга по трафарету. Но в процессе отстаивания под прессом, тортик очень осел и мне показался низеньким для такого дизайна. И тогда я вспомнила про эту технику и как оказалось не прогадала!







