Светлая Вкусненькооо...! А мы здесь плюшками балуемся! Точнее - ватрушками. Пекла первый раз, понравилось! Рецептик здесь ссылка Подавала с горячим шоколадом естессно )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Овсяные плюшки О' Крошка! Похожие записи А мы здесь плюшками балуемся! А мы тут плюшками балуемся.... А мы тут плюшками балуемся))) "А мы тут плюшками балуемся..." А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся… Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027