Войти
Tati
44 года Москва, Россия
На сайте с 30.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
226
записей
1
друг
1
подписчик
необычные комки в груди
Девочки,час от часу не легче,только вроде научилась бороться со своим лактостазом,мама помагает сцеживать вручную,масирую под душем,даю малышу,но мы пока маленькие много не кушаем,месяца еще нет,поэтому приходиться сцеживаться,но в одной груди есть не обычное уплотнение,оно не рассасывается,консультант по гв сказала,что это не молоко,а что тогда,говорит застой,его надо разбивать ультразвуком,кто-нибудь с этим сталкивался,как это ультразвуком,не опасно ли это при гв?
7
Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
очень кушать хочется ))
нам 3недельки,кормиммся грудью,аппетит появился бешанный,хотя после родов вообще не набрала,остался небольшой животик,мне интересно во время кормления реально поправиться?ем часто но вроде ниче калорийного,зефиром и мармеладом балуюсь,пюрешки детские покупаю,соки,вообщем перебиваю аппетит,
Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
а как на счет мороженного)))
можно ли при кормлении побаловать себя пломбиром?нам 10дней,очень хочется мороженного,кто говорит ,кто нельзя,как оно влияет))
Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
как не пить много воды,когда молока полно
девочки подскажите,молока много,очень много,нам пока 10дней,едим не много,а оно все прибывает,у меня уже руки болят от молокоотсоса,практически каждый час сцеживаюсь,грудь болит,а сечас еще эта ужасная жара,мне сказали не пей много жидкости,чтоб молоко так не шло,а как не пить,жара ведь,вот поставила в холодильник кружку с водой и пью маленькими глотками,но все равно часто
Tati
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
симптомы молочницы(((

Девочки, не знаю что происходит. но последние три дня появился какой-то дискомфорт,выделения похожие на молочницу,вчера была у Г, она взяла мазок ,но ничего не сказала.я уже ее честно говоря боюсь,каждый раз мне какие-то новые проблемы создает, то вес,то тонус(((может у когобыло такое,как можно с этим бороться у меня 27недель)

Помогите определится с именем)))

Всем привет{#emotions}у меня 23 неделя,недавно сказали будет мальчик))

а мы даже не задумывались над именем,муж предложил одно имя я его

сразу отвергла))мне нравится Олег,Владислав, Даниил, но теперь уже мои имена не принимают{#smiley-tongue-out}

мальчик должен родится в июле,как и я родилась,отчество Георгиевич, не совсем легко подобрать к тому отчеству имя))может есть у кого какие варианты{#angel}

Тимур
15 лет 11 месяцев
Артем
14 лет 3 месяца