Войти
TatyD
35 лет Минск, Беларусь
На сайте с 14.05.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
116
записей
34
друга
8
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Минск
Что брать, за что хвататься?

На выходных собираемся втариться на распродаже шмотками для малой на весну-лето. Ну не может моя потреблядская душонка упустить скидки в 40%, надо срочно брать всё и побольше. И вот сейчас очень остро встал вопрос - какой, блин, размер-то брать? Сейчас Леся где-то 78 см, что-то 74 ещё как раз, а что-то и 80 впритык. Вот как угадать, на сколько она вырастет до весны?( 86, наверное, к весне будет в самый раз, а на лето что, 92 уже смотреть? Боже, как же сложно подстроиться к росту этого человечка((

9
Мама девочки (11 лет) Минск
Год... Год?! Гоооод!!!

Человечищу уже целую неделю с хвостиком как год стукнул, а у меня только сегодня рукі дошлі до компа наконец))

Мама девочки (11 лет) Минск
Пошла, полезла, полетела

За последние несколько дней Леся выдала столько нового и так истрепала мне нервы, что и словами не описать.

Мама девочки (11 лет) Минск
11!

Очень сложно взять и осознать, что человеку уже целых 11 месяцев.

6
Мама девочки (11 лет) Минск
Тест-драйв ReimaTec

Сегодня первый раз выгуляли осенне-зимний комбез реймовский. Первое впечатление просто прекрасное. При +2 на улице под него надела на Лесю только колготки и бодик с длинным рукавом. Полёт прекрасный - ничего не замёрзло, руки-ноги-спина под комбезом после прогулки не то чтобы тёплые, а даже скорее горячие. В общем, покупка явно себя оправдает на все 100. С размером, конечно, я явно лоханулась - штанины вскладку, рукава подворачивать пришлось. Но зато есть надежда, что хватит не только на осень-зиму-весну, а ещё и на следующую осень)


Мама девочки (11 лет) Минск
Накидка на ножки для Valco Baby Snap4 и не только

С приближением холодов задумалась я о том, что же сделать с коляской, чтобы дитю не задувало. Одеяла-пледы не люблю, неудобно. Снапа покупали в мае, было уже тепло и на тот момент в накидке нужды уже не было, да и родную брать не хотелось - какая-то она совсем хлипенькая и тоненькая на вид.

Мама девочки (11 лет) Минск
10!

Всего два месяца до года осталось. Не верится.

Мама девочки (11 лет) Минск
9!

9 месяцев беременности, 9 месяцев жизни вне меня. Как же много!

Мама девочки (11 лет) Минск
Мистер Проппер всё отмыл, и дитю не навредил

Позавчера Леся в очередной раз доказала мне, что не стоит её недооценивать и расслаблять булки.

Собралась я утром делать уборку. Развела в ведре того самого мистера, поставила в коридоре, и пошла на кухню, налить Лесе воды в бутылочку. Она в это время задорно ковырялась в батарее в противоположном конце комнаты от дверей в коридор. Ворота закрывать не стала - я ж на минутку, не успеет ведь несанкционированно сбежать. Налила воды ей, попила сама, собираюсь идти обратно - и слышу громкий такой плюх. Выскочила в коридор - а там картина маслом: лежит звезда моя возле перевёрнутого ведра, в луже, плюхает по ней руками и весело ржёт. В общем, пока я её подхватила и потащила в ванну успела она в рот мокрые руки засунуть, и как следует их облизать. Вымыла, переодела, убрала потоп, и весь день ходила на измене - хрен его знает, что вообще может быть от поедания мыльных кулаков. Ттт, всё нормально - настроение хорошее, стул в норме, мыльные пузыри жопой не пускает, концентрация раствора, видать, была слабовата. Ну и мне урок - даже на минуточку не оставлять открытыми ворота в коридор, а то мало ли куда ещё она успеет прискакать в следующий раз. Кошачья еда и говняшки-то ещё не опробованы!

Алеся
11 лет 6 месяцев