Войти
Юлия
40 лет Анапа, Россия
На сайте с 13.11.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
397
записей
104
друга
2
подписчика
Размышлялки Стройнеем Кулинарная Алименты!!!! Друзья и подружки 2010 Happy Birhdey LOVE Бабушкины рецепты БОЛЕЕМ Бывший В гостях Важно прочитать Видео вопросы ВСЯЧИНА вязка ДЕТСКАЯ Для истроии для телефона ЗУБЫ Канада Капризы КУШАЕМ Линеечки МАРИК Марк любит МУЖЧИНЫ новости опросы Поликлиника Праздники прогулки Проказни Марка РЕЦЕПТЫ Рукоделки Слова Спорт СТИХИ сылки Творчество Марка тесты Только для меня Умелки Фильмы, книги Фото Фотошоп Худею Юмор Я любимая психоз мои хочушки Говорилки Марка Садик
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
Я вернулась ))

Поменялась моя жизнь на 180'

Сменила мужа, профессию, город)) Теперь ждём малыша)))

Не было меня тут давно, не знаю сидят тут ещё девченки с которыми рожали в 2007)))

Про мое материнство тут 👉 https://t.me/neidealnaya_ma

Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
И снова здравствуйте)))

15 лет назад все были поглощены компами и интернетом, а сегодня век телефонов... вот и я поддалась удобству и ушла с ББ на Мамс.лайф)))Хотя и там сейчас появляюсь раз месяц))

Дневник Мариши))

По итогу, дети растут быстро!

У Мариши режется первый зуб, виднеется маленькая полосочка!
А Марк готовиться к ОГЭ

2
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
Как давно это было

Залезла в свои записи… первая за 2 недели до родов)))

Раньше телефоны не такие были, и сидела только за компом)) Да и всю беременность толком не помню, молодая была)) Жалко что бебиблог нашла так поздно, щас было бы интересно вспомнить как она протекала)

Помню как Маркушу на телефон фоткала в роддоме, фотки смешные, качество оставляе

Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
День № 2 Завтрак, Обед, а Ужин отменяется!!!!!!!!!!!

6-00 100гр банан  ...............................................91 ккал

9-00 и тут понеслось....у коллеги на работе ДР, а мы работаем в общепите и стол у нас был не просто красивый но и очень аппетитно вкусный, не сдержалась и напоролась как шарик на помойке  даже 4 рафаэлки спорола и не заметилаДень № 2 Завтрак, Обед, а Ужин отменяется!!!!!!!!!!!

Что съела: кусочек курника, n количество бутербодов, курицу фаршированную грибами, рыбу в кляре.....рафаэлки 4 шт.

Благо это все аленькими порциями)))

12-00 2 бутера опять же и сардельку одну шт.

Боюсь даже это все подсчитывать!!! 

Вместо ужина буду сегодня прыгать под кардиотренировки!!! 

ОБЕЩАЮ!!!

День № 2 Завтрак, Обед, а Ужин отменяется!!!!!!!!!!!

Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
День № 1 Ужин

15-00 вода

16-00 вода

20-00 200 гр хурмы .......................................100 ккал

21-00 200гр салат зимний..............................540ккал (не сдержалась)

Итого: за день ...............................................1436.8 ккал

Меньше не получилось((((( 

За то вечером прошлась пешком от работы до бабушкиного дома как минимум 150 ккал сожгла)))

Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
День № 1 Обед

11-00 вода (уже лезет с трудом)

12-00  100 гр   капуста тушеная...................................75 ккал

            30 гр     свиная шейка отварная .....................52 ккал

            300 гр   салат...................................................120 ккал 

(наелась салата, чтоб не соблазниться  на выпечку (пиццу)          

                         капуста белокочанная св. 

                         зеленое яблоко

                         клюква       

13-00 200 гр чай зеленый с лимоном + 5 гр мед......71,40 ккал

Итого:   на обед я съела ............................................318,40 ккал

Еще один интересный сайт с калькулятором

Итог: всего сегодня я съела 796, 8 ккал))))

Теперь главное вечером не сорваться))))

Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
Стихи для Марка

Каждый год собираюсь выучит с ребенком пару тройку стишков про новый год, а выходит только, то что в садике заставляют(((

Вот собрала несколько, бум учить!!!


Что такое Новый год?

Что такое Новый год?

Это все наоборот:

Елки в комнате растут,

Белки шишек не грызут,

Зайцы рядом с волком

На колючей елке!

Дождик тоже не простой,

В Новый год он золотой,

Блещет что есть мочи,

Никого не мочит,

Даже Дедушка Мороз

Никому не щиплет нос.
                  (Е.Михайлова)

2
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа
День № 1 Завтрак

Как уже писала

6-00 вода

8-00 вода

9-00 1/2 яйца                                             39 ккал

         40 гр вареной свеклы                     24 ккал

         100 гр овсяной каши на молоке     84 ккал

          200 гр чай с лимоном                     56 ккал

          5 гр меда в чай                               15,4 ккал

        

9-30  100 гр кофе Мокко ореховый         260 ккал (Согрешила)))))

10-00 вода

Итого:    за завтрак я съела                   478,40 ккал

А вот что мне выдал тест по уточной норме ккал

Суточная норма калорий для поддержания веса: 1739 ккал 

Основной обмен: 1449.21 ккал Источник: www.AzbukaDiet.ru

И еще один калькулятор в помощь

Ждем обеда, хотя я сыта)))

Марк
18 лет 6 месяцев
Марина
3 года 11 месяцев
Миша
1 год 10 месяцев