Войти
Ксюша
41 год Кембридж, Великобритания
На сайте с 28.08.2008, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
1994
записи
121
друг
68
подписчиков
Из дневника 16 Фото 2015 Хлопнуть дверью Дневник 15-го Фото 2014 Из дневника 14-го года Фото 2013 Lifejournal 2013 даты! деткины сказки Думы Душевное Книга жалоб и предложений Заметки о Британии Lifejournal Настроенческое и прочее ББ-шное просто так роды и после Рукотворное старшенький фотодело 2008-2009 Фотодело 2010 Заметки о Шотландии Видеосказки Lifejournal .Начало Фото 2011 Стихотворное Идейная комната. Данил Назад в будущее Ninja Фото 2012 Воспитание Photo-a-day Важное Фильмомания Инстаграм
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Кому -кому? За копейку продаю

Я в Китае купила ботинки, самый большой размер, какой у них был. А они, редиски, мне малы. В таких случаях я посылаю маме, да боюсь, они несколько девчачьи. Я могу их вернуть, но за пересылку платить мне

Women-Lady-Winter-Warm-Snow-Boots-Fur-Lined-Flat-Ankle-Boots-Grip-Lace-Up-Shoes

Может кому из вас они по душе? Всего 750 руб вместе с пересылкой

Women-Lady-Winter-Warm-Snow-Boots-Fur-Lined-Flat-Ankle-Boots-Grip-Lace-Up-Shoes

Качество немного китайское, цвет няшный, полсантиметра и себе б оставила))

Небольшой подъем, удобные. На суровую русскую зиму не подойдут, но +5 нормально

Размер Blue/UK 6 = US 8.5 = AU 8.5 = EU 39

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Детская.

Строили мы строили. И наконец. ... решили все поменять.

9
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Напишу-ка я песню. О любви

Во-первых, большое спасибо. За всё. За то, что вы со мной в моём тылу. За то, что мне есть, куда прийти, когда нужно выдохнуть. За вашу поддержку, даже когда я не комментирую ваши посты, не отвечаю на комментарии.

Спасибо за поздравления с Днем Рождения, с моим тридцатником. Я его так долго и страшно ждала, что когда он пришёл, я его пропустила. Мы совсем не отмечали, дети- козявки, даже открыток не нарисовали. Зато я получила очень классный подарок от Коли- стиральную машинку с сушкой , отдельный отзыв, если интересно, напишу позже. Ну хватит ржать уже, это самый романтичный подарок, который я когда либо получала. Ну ладно, была ещё посудомойка на Новый Год, Колю все застремали на работе за такое, а я заценила, ну разве брильянты помоют отвратные кастрюли? а пандора высушит тебе бельё, позволив отдохнуть лишние полчаса вместо бесконечного развешивания? Вот и я думаю, что нет.А чтоб окончательно вас добить, я скажу, что дарю мужу на ДР, а так же Новый Год, а так же День Ангела бойлер и систему отопления, потому что эта никуда не годится


Вообще это был ужасно сложный год. Очень много всего происходило и внутри меня и снаружи. Я разбиралась в себе, в отношениях, я пережила огромный опыт работы, что позволило мне больше не разрываться мыслями о том, какая я лодырь ничтожная, сижу на шее у мужа, и как я устроюсь на работу с моим образованием и языком и прочими мыслями, которые не давали мне спокойно жить ( Я нашла работу на 2 недели, устроилась на тепленькое местечко и сбежала оттуда, поняв самой и объяснив окружающим, что на меня надо молиться ) Я ответила на свои вопросы. Не все. Над многими еще поработать.. но основные уже в кармане.

Как назло это все совпало с крутой возможностью обучения, и я её почти просрала упустила.


Андрюша в этом году побывал в ТРЁХ школах, что не могло не отразиться на мне семье.
Сашка -ангел, говорит, что у него куда-то запропастились крылья, да они ему и не нужны.

Спасибо за вам за поздравления, пожелания с нашей покупкой, мы до сих пор не можем поверить в это. Мы так давно ждали и хотели, что сейчас потратились на саму покупку, чтоб нет денег, чтоб обустраивать! ещё мы теперь ссоримся, как его обустраивать, а раньше ни один из нас не принимал участия и желания. Разве что детскую с удовольствием сделали.

Эти 9 месяцев были для нас так тяжелы эмоционально. Но мы справились. Не без вашей поддержки и добрых мыслей, мои дорогие друзья. Спасибо!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Был стеллаж

Был стеллаж. Стало два! Когда преложила распилить пополам, не учла, что муж за идею зацепится :-D

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Когда-нибудь наступит тот прекрасный день, когда я пройду по дому и не запнусь ни об одну коробку и

Когда-нибудь наступит тот прекрасный день, когда я пройду по дому и не запнусь ни об одну коробку и даже ее не увижу. Наверное, тогда я и пойму.... Что пора опять переезжать)))) у нас есть коробка, которая путешествует с нами с первой квартиры- из-под игрушечного трактора, теперь она ездит с лекарствами. Все 9 лет) полмира повидала!

9
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Цапля и рыжая тётка

Цапля и рыжая тётка. Щас испугалась сильно : в окно врезалась птица. Птаха, это ты была? В следующий раз пользуйся дверью /// .Happy birthday to me ♡♡♡

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Сообщение для бэбиблога: я предполагаю, что форум сейчас просто разрывается от поздравлений! Мой про

Сообщение для бэбиблога: я предполагаю, что форум сейчас просто разрывается от поздравлений! Мой провайдер не пускает меня на сайт, потому что там ограничение 18+ . Ага, сиськеютьюб смотрите сколько хотите, а мамский форум ни-ни!

4
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Мальчики пошли в школу! В одну! Какое счастье для меня))) Сашка тоже очень рад, что с Андрюшей ходи

Мальчики пошли в школу! В одну! Какое счастье для меня))) Сашка тоже очень рад, что с Андрюшей ходить будет. Ждет обеда или время прогулки, чтоб с ним встретиться #НашДомикВАнглийскойДеревне #ДомТамГдеМыВместе

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Вместо штор пока коробки и одеяла

Вместо штор пока коробки и одеяла. За полем играла музыка, мы совершенно не выспалась. Надеюсь, это разовое явление. А с рассветом многоголосье птиц срывает крышу. #НашДомикВАнглийскойДеревне

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
На ужин пицца, но даже для этого примитивного блюда пришлось постараться -- не могла найти ни поднос

На ужин пицца, но даже для этого примитивного блюда пришлось постараться -- не могла найти ни поднос, ни прихватку :) много сделали. И ешё много осталось.

2
Андрюша
21 год 11 месяцев
Саша
17 лет 3 месяца