Войти
Лера
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
402
записи
146
друзей
25
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
страшная история

Жена брата мего мужа мама уже почти год. И за этот год ребенок дал ей просраться. Недавно произошла с ними очень страшная истрория.

Леха очень активный ребенок, он любит везде ползать, все разбивать, тащит постоянно все в рот. В общем то обычный замечательный малыш. В один из дней он копался с маминой сумке, а мама и рада была - свободная минутка это такая редкость! Краем глаза заметила, что в сумке с незапамятных времен завалялся пузырек нафтизина. Отобрала, спрятала за телек глубоко и далеко.

Настало время сна. Но что то спал он ооочень долго, и никак она не могла его разбудить. Позвонила мужу - приехал, говорит, вижу картину - белый ребенок, с пульсом 40, со стеклянными глазками и икота. Дальше - скорая, больница, откачали и уже в 6 утра Леха распевал песенки под айфон :)

Долго гадали - в чем же причина?

Причина оказалась в пузырьке с нафтизином! Врач в больнице пояснил, что таких "нафтизиновых" детей очень много - кто то сам находит пузерек, кому то добрые родители таким образом пытаются вылечить насморк.

После выписки Ира выследила Леху: Он прополз в ванну, открыл тумбочку, и достал из тумбочки совершенно пустой пузырек.... То ли он выдохся, то ли развинтился и вытек - никто так и не знает.

9
Мама мальчика (16 лет) Москва
Фильтры для воды - какой выбрать?

Девочки, до этого всегда заказывали воду, но хранить негде, поэтому хотим поставить фильтр. Какой? Каким пользуетесь вы? Вода вкусная? Пьете её прям из под фильтра или все же кипятите?

Жду отзывов, очень актуально!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Икея - дешевые диваны

Девочки, может кому нибудеь пригодиться! В Икеи на Теплом Стане вчера были с мужем, и наткнулись на два дивана. Первый темносерого цвета, маленьнький, двухместный. Но раскладываается в спальное место.

ЦЕНА 3,500 тыщи рублей!

Честно, обивочка говняненькая, но можено ж прикрыть пледом.

Мы себе купили другой, не раскладывающийся, светлый, однотонный, при ближайшем рассмотрении обивка напоминает лен. За 4 тыщи. В детскую поставим, с ребенком книжки читать будем на нем) Нам прям идеально вписался! Соберем - кому интересно, выложу фотки.

Искала для примера картинки на их сайте, найти не смогла.

7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Последение штрихи иии....

мы переезжаем!!!!

Осталось дособрать шкаф в Матюхину комнату и мойдодыр в ванну) Купить и сшить шторы, повесить их и вроде все!) УРА!

Только вот никак не можем определиться с сетью в той квартире - ничего не подключают :(

Тут недавно вешали кронштейн на кухню под телек. Муж решил повесить сам, и попал в провод! Чпокнуло, хлопнуло и - вуаля - у нас не работают розетки под посудомойку и духовой шкаф. Меня затресло, я как представила ЗАНОВО все штробить!!! А потом заделывать! Славо Богу, потом проверили - это вылетили автомат, но все равно пришлось разбирать кусок стены и изолировать поврежденный провод.

4
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дома)

Отдахаем второй день дома, Матвей смотрит мультик про пингевиненка Лоло) Сидит ухихикивается над собачкой, которая с горки скатывается)))

А еще мы лепим, рисуем, вырезаем и клеим) И все - связано с китами) Кит - наш любимый зверь. Кстати, обожаем книжку "Океан" с трехмерными картинками) Мне что нравится, что там есть справочный материал, и мы почти всех рыб уже выучили) вот такая книжка волшебная

картинки из интернета:

undefined

undefined

А желтый - наш самый любимый цвет! Все этим цветом разукрашивает) Мозайку - только с желтыми детальками выкладываем)

Нравится его фантазия) Строим замок, Матвей говорит - это замок для дракона страшного! Берет жирафа) Я ему говорю - это ж жираф! А он такой делой, отвечает: Мам, пусть это будет дракон :)

2
Матвей
16 лет 9 месяцев