Блиц-марафон.....
Будет семь предметов, большинство с подсказками. Отгадать нужно все семь.


1. ЭТО - нужная вещь, хотя и не необходимая. Другие вещи спокойно заменят её функциональность. Может быть мы и не станем ЭТО покупать, но иметь ЭТО вряд ли откажемся. Авось пригодится.

2. ЭТО - очень уютная вещь. Это иногда бывает очень полезной вещью. ИМЕННО ЭТА вещь - ещё и прикольная. Может быть, мы и не купим её, но если нам подарят, я думаю, будем рады. В жизни мы очень часто сталкиваемся с ЭТИМ, нам ЭТО нужно, хотя многие обходятся и без ЭТОГО.

3. Здесь всё просто. Без ЭТОГО не обходится ни один человек. Это нужно каждый день.

4. ЭТО бывает разным. Большим и маленьким, красивым и не очень. Применение ЭТОМУ самое разное. Покупая ЭТО, тщательно выбираем, а потом совсем не жалеем, можно сказать, используем и в хвост и в гриву.

5. ооооооооо!!!!! Это была мечта любого советского человека. Достать ЭТО было практически невозможно, для этого нужны были связи. Сейчас - завались, буквально на каждом шагу, а нам теперь это и не очень надо.

6. Раньше ЭТО было почти у каждого. Чаще всего ЭТО прятали от посторонних глаз, хотя ЭТИМ новеньким обязательно хвалились. В наше время необходимость в этом отпала, хотя кое-кто остаётся себе верен.

7. Раньше ЭТО было с нами всю жизнь. С самого раннего возраста и до старости. ЭТОГО хотелось много и разного. Каждый человек так или иначе сталкивался с ЭТИМ каждый день. была просто катастрофа, если ЭТОГО не оказывалось. Сейчас ЭТО постепенно вытесняется, хотя определённые круги по-прежнему этим пользуются.
Условия участия.
1. ЧС, пустые, новые (менее двух месяцев), обменно-продажные дневники - мимо.
2. Если у вас одни репосты - мимо.
3. Стоп в пятницу, 23 января.
PS. Если вы не можете отправить сюда комментарий, значит вы занесены в личный чёрный список за несоблюдение условий участия.