Войти
Валентина
41 год Владивосток, Россия
На сайте с 26.07.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
475
записей
70
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Землетрясение

А у нас 28 августа землетрясение было!5 баллов!я гимнастику делала-слышу двери везде открылись в комнате и на балконе!думала сквозняк какой то а потом почувствовала что пол под ногами трясется!всего минуту трясло а страху натерпелись!!!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
беременные бзики

Вот уж правду говорят что у беременных куча бзиков и в каждый период разные!раньше я бояась выкидыша а теперь боюсь преждевременных родов!даже ночью просыпаюсь и прислушиваюсь к себе!где то что то капнет-у меня паника-воды начинают отходить!живот кольнет-схватки!ну что тут поделаешь!?

9
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
растем

Муж на днях заметил как сильно вырос живот!долго удивлялся!только мне совсем не нравится что я стала стремительно набирать вес! килограмм триста за неделю!!!!вроде и кушаю немного и отеков нет!прям и незнаюпочему так!начала делать гимнастику-уже 4 месяца собиралась:)и вот свершилось!приятно удивилась!после гимнастики такая легкость!живота даже не чувствую-забываю что он там есть-просто порхаю!Антошка очень активный мальчик-уж незнаю хорошо ли это!порой бывает ночьюне могу уснуть из-за сильных толчков!а днем зато мы спим!толчки уже не те что раньше!теперь я ощущаю и коленочки и пяточки-прям такие забавные бугорки появляются!порой даже щекотно-я его в ответ щекочу!присмотрели кроватку со всем комплектом-мне понравилось-масса положительных эмоций от прогулок по малышовским магазинам!Скорей бы ноябрь!!!!!

1
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
меня ругали

как и ожидала,врач ругалась!сказала три лишних килограмма!если за неделю не скину-положит в больницу!сказала кушать только творог,свеклу и морковку и супчики с ними же!ни грамма соли!а я хочу картошки и помидор:(кто нибудь знает не такую жестокую диету чтоб быстренько сбросить хотябы половину лишнего веса(1,5кг)???

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
завтра к врачу

вот завтра планирую посетить своего врача!после двухмесячного непоявления!чувствую будут меня бить ногами!что так долго не появлялась да и 5 кг за два месяца по-моему слишком круто!итого за 6 месяцев я набрала уже 8кг!!!!!Что же дальше то будет???

7
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
странные ощущения

когда долго лежу на левом боку а потом встаю сильно колет в левой ягодице и больно на левую ногу наступать!потом чуть погодя проходит!иногда все таки покалывания в ягодице ощущаются и просто в течение дня!что это и как с эти бороться?

5
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Вернулись с отпуска

Ну вот и подошел к концу наш отпуск!снова вернулись в эту дыру!еще целых полтора года мужу служить!хОЧУ ДОМОЙ ВО ВЛАДИВОСТОК!ГРУСТНО ТУТ И ТОСКЛИВО!НИ С КЕМ НЕ ПООБЩАЕШЬСЯ!НИ ПОДРУГ НИ КОГО!ТОЛЬКО МОЙ МАЛЫШ ВСЕГДА РЯДОМ!БЕРЕМЕННОСТЬ СТАЛА СОВСЕМ ОЩУТИМОЙ!ТОЧНЕЙ СКАЗАТЬ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СТАРОЙ НЕПОВОРОТЛИВОЙ БАБКОЙ!С ДИВАНА ВСТАЮ С КРЯХТЕНИЕМ!И ПОСТОЯННО ЗАДЫХАТЬСЯ НАЧАЛА-ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСТО СИЖУ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ!ДЫШАТЬ ТЯЖЕЛО!НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ!ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД СКАКАЛА КОЗОЙ

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
Целлюлит!!!!!

Вчера в душе обратила ввнимание на взявшийся откуда-то в диких количествах целлюлит!как от него избавиться? и сейчас это нужно делать или после родов?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
хочу чтоб он радовался вместе со мной

Вот читаю о том какие у многих мужья заботливые!как они живо участвуют в беременности жены! а у меня все совсем по другому!вроде и ребенок желанный-вместе планировали малыша!когда узнали что получилось-радовалась одна я!а он воспринял как должное!я не чувствую участия и внимания!все мои рассказы его не интересуют-это видно по выражению его лица!шевелюшкам одна я радуюсь!а он секунду пподержит руку-отметится и уйдет в компьютер играть!или к друзьям на машине уедет!Обмидно до ужаса!!!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
почему они так эгоистичны???

Вчера мужа везла домой за рулем!так как были на шашлыках!все выпивали кроме меня!Так вот!в одном месте на незнакомой дороге в темноте разворачивалась и не заметила бардюр!ничего страшного не случилось а он кричал как ненормальный!я аж расплакалась!неужели машина дороже беременной жены!и стоит ее слез!и всем еще потом рассказал эту ситуацию!типа как я плохо вожу машину!а он царь и бог!!!

8
Антошка
17 лет 7 месяцев
Ромочка
10 лет 5 месяцев