Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Торт из печенья)

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея
О, по составу и смыслу похоже на мой творожный домик, только я вместо масла в творог кладу сметану, потом блендером бзз, и вместо сахара сах.пудру) и для глазури пользую шоколад) надо сделать в виде торта обязательно! Мне ещё нравится с конс.персиками, их лепестками можно нарезать для торта, в домик просто четвертинками режу
0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
да! вместо масла сметана самое ТО будет! 
0
23.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

))))))))))))))))))))приятного аппетита) 

0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

твоих жаворонков нацелилась тоже печь)))) ооочень хочется!

спасибо огромное и за рецепты и за вдохновение! super_smilies082.gif

0
18.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

))))))))))))))))

0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Серов
Мы подобное делаем еще проще: пачку крекера нежного, 0,5 л сметаны с сахаром. Ненадолго оставляем в этом полежать крекер, выкладываем какой угодно формой. Между слоями прокладываем банан, киви...и на час в холодильник...мммм...пальчики оближешь. Дети вообще без ума)))
0
19.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ммммм, тоже попробую)))

0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

мммммммммммм, вкусно, наверное))))))))))))))




0
23.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ооочень! но лучше делать, как девочки ниже написали — вместо масла — сметану + творог! 200г масла чувствовалось, конечно)

0
23.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Периодически делаем шоколадную колбасу...теперь вот надо и такое чудо попробовать!
0
19.03.2015
Вкусные булочки Салат с крабовым мясом (перепост)

Похожие записи