Войти

Торт из печенья)

Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея
О, по составу и смыслу похоже на мой творожный домик, только я вместо масла в творог кладу сметану, потом блендером бзз, и вместо сахара сах.пудру) и для глазури пользую шоколад) надо сделать в виде торта обязательно! Мне ещё нравится с конс.персиками, их лепестками можно нарезать для торта, в домик просто четвертинками режу
0
19.03.2015
да! вместо масла сметана самое ТО будет! 
0
23.03.2015

))))))))))))))))))))приятного аппетита) 

0
18.03.2015

твоих жаворонков нацелилась тоже печь)))) ооочень хочется!

спасибо огромное и за рецепты и за вдохновение! super_smilies082.gif

0
18.03.2015

))))))))))))))))

0
18.03.2015
Надежда
Виктория, 16 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 11 месяцев Серов
Мы подобное делаем еще проще: пачку крекера нежного, 0,5 л сметаны с сахаром. Ненадолго оставляем в этом полежать крекер, выкладываем какой угодно формой. Между слоями прокладываем банан, киви...и на час в холодильник...мммм...пальчики оближешь. Дети вообще без ума)))
0
19.03.2015

ммммм, тоже попробую)))

0
23.03.2015
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

мммммммммммм, вкусно, наверное))))))))))))))




0
23.03.2015

ооочень! но лучше делать, как девочки ниже написали — вместо масла — сметану + творог! 200г масла чувствовалось, конечно)

0
23.03.2015
Периодически делаем шоколадную колбасу...теперь вот надо и такое чудо попробовать!
0
19.03.2015
Вкусные булочки Салат с крабовым мясом (перепост)

Похожие записи