Сегодня почти все в доме сами не свои. У меня со вчерашнего дня какие то странные ощущение в животе и ноги судорогой сводит. Мама говорит, что это я слишком много за трехлетками бегаю :)
Чем больше за этими сладкими девочками бегаю, тем острее понимаю, что очень хочу чтоб у нас был второй ребенок девочкой. Внесли нам интригу эти узи..
Мой любимый котенок под утро очень беспокойно спал и спустя всего 1,5 часа после утреннего пробуждения уснул на 2,5 часа. Сейчас опять дрыхнет :)
Льет дождь. Давно здесь такого богатого и долгого дождя не было. Были всё позапрошлую неделю из-за чего один фотосет ни как не мог состоятся. С утра солнышко и ни одной тучки, как 5 вечера - берутся не пойми от куда. А съемка должна быть только вечером, т.к. нужен был папа :)
Шикарные фоты получились, но об этом значительно позже. Они в очереди.
А вообще вот о чем хотела...
Мы же тут с Андрюшей плаваем во дворе в бассейне и в озере. Мой котенок, совсем не котенок. Воду любит, и с каждым днем удивляет нас всех всё больше. Мы же с 8-ми месяцев отказались по его инициативе в ванной плавать и исключительно в ней стояли или сидели играли в игрушки.
А теперь ребенка не узнать и с каждым днем он открывает в воде что-то новое. А первый раз то напрягся. Теперь сам намеренно уходит под воду, выныривает или подает ручки из воды, чтоб ему помогли и хохочет даже тогда когда поскользнулся и упал в бассейн с головой. Сам ныряет, это в его понимание он ныряет))) Делает вид, будто он задержал дыхание и опускает свою моську по глаза в воду. И радостный такой. Когда просишь - нырни, показывает вот такой трюк. Это началось после того как я перед ним под воду в бассейне ныряла (первый день всегда плакал когда так делала, но я со счастливым выражением лица показывала какой это кайф).
Когда воды поменьше, он ложится на живот или на спину и торчит одно личико и перемещается полностью вытянувшись взад и вперед по всему диаметру бассейна.
Ещё любит улечься на бортик бассейна и выглядывать во двор и звать ДЕДА!! КОКА (кошка), БАКА (собака) чтоб все пришли на него смотреть. Тогда он веселится как оголтелый :) Любит зрителей.

Дыня!!! Это ещё с двумя зубами :) Он так любит все фрукты. Так и есть арбуз, дыню, виноград с кисточки и пр.пр.пр.

Мы втроем!!! Не кому снимать. Даю папе своему, но мы мало когда в фокусе :)

А вот и летает с дедой :)
