Войти
Варварка :)
44 года Москва, Россия
На сайте с 15.04.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
380
записей
72
друга
29
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Сын распорядился не ехать в горы....

раз мы тут задержались из-за мужа-баламута :) то решили поехать в горы в место куда ещё никогда не ездили. Приехали наши родственники из Ростова-на-Дону и собрались сегодня ехать на какие то суперские озера в горах в ущелье куда мы не добирались.

Вчера у сына поднялась температура, а т.к. мы пошли гулять в парк далеко и вернулись около 11 вечера, то удалось померить температуру только тогда. Но когда я его забирала из коляски он был кипяток. Когда гуляли и спал в кафе, он не был таким горячим... померила 39... упс... покормила (он проспал ужин), дала детский панадол, уснул, положила холодный полотенчик на голову и  меняла. 

6 утра - сборы. Снова высокая темпаратура. Понятно, что рисковать никто не стал и все уехали без нас... Как только все уехали он уснул и температура моментально спала и он проспал до 11 утра.

Да, у нас 3 зуба уже видно, но не прорезались. Скорее это на них температура. Сейчас ттт всё ок. Он как будто распорядился, что мы не едим туда в палатках жить. А там ведь так прохладно!!! эх, будем тут жариться...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
ну аппетит!!!! нельзя же так!!!

Третий день жарко, а есть хочется всё время. Надо что то жевать. Постоянно. Стараюсь грызть яблоки и т.п., но под руку попадаются и конфеты и печенье и лепешки. 

Чувства сытости не наступает. Если только до верху наемся арбуза или дыни, и то ненадолго. Гуляем когда, то с семечками, иначе хочется съесть всё что вижу. Я не хочу снова пойти рожать с 80 кг!! уже 75 :(

Милые будущие мамы, как бороться с аппетитом!!!??!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Солнечные :)

Мы не могли встретится больше недели, откладывая встречу из-за погоды. А погода была шикарная :) Днем солнышко, а после 3-4 дня становилось пасмурно и ближе к 5-6 вечера шел дождик))) А эта семья хотела съемку только после 6 вечера, чтоб и глава семейства участвовал :)

Какие же они солнечные :)

 

image

 

8
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Жара спала, а аппетит появился

у нас здесь жара есть, но она набегами к нам. 2-3 дня прям жарко, потом перерыв в 22-24 градуса с дождиками, потом просто передышка и снова жарко)))

так уже недели две если не больше. 

и как жара спала у меня аппетит проснулся. Мама моя говорит, наконец ребенок есть попросил)) и результат - сразу +3 кг. Теперь я такая же как до беременности)))) до второй беременности. Т.к. в первую я так же весила на этом сроке как и сейчас. 

6
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Глеб-красавчик

Глеб не только красавчик, но большая умница, очень разумный парень, непосредственный, общительный и открытый. А ещё и дамский угодник. (но это в кадр не вошло).

 

image

5
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Погодки :)

У нас двое детей. Приходите. :)

Оказалась разница такая же как у наших будет. Год и пять. 

Сейчас Эвелине 3 года, а Артуру 1,5 года. Они живут параллельно друг другу и не сталкиваются во время прогулок. А ведь их Мама хотела красивую общую фотографию. Но есть семья по трое, по двое, но нет всех вчетвером. Все разбегались (в том числе и родители) с огромной скоростью.

 

image

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Живем :)

Сегодня почти все в доме сами не свои. У меня со вчерашнего дня какие то странные ощущение в животе и ноги судорогой сводит. Мама говорит, что это я слишком много за трехлетками бегаю :)

Чем больше за этими сладкими девочками бегаю, тем острее понимаю, что очень хочу чтоб у нас был второй ребенок девочкой. Внесли нам интригу эти узи..

Мой любимый котенок под утро очень беспокойно спал и спустя всего 1,5 часа после утреннего пробуждения уснул на 2,5 часа. Сейчас опять дрыхнет :)

Льет дождь. Давно здесь такого богатого и долгого дождя не было. Были всё позапрошлую неделю из-за чего один фотосет ни как не мог состоятся. С утра солнышко и ни одной тучки, как 5 вечера - берутся не пойми от куда. А съемка должна быть только вечером, т.к.  нужен был папа :)

Шикарные фоты получились, но об этом значительно позже. Они в очереди.

А вообще вот о чем хотела...

Мы же тут с Андрюшей плаваем во дворе в бассейне и в озере. Мой котенок, совсем не котенок. Воду любит, и с каждым днем удивляет нас всех всё больше. Мы же с 8-ми месяцев отказались по его инициативе в ванной плавать и исключительно в ней стояли или сидели играли в игрушки.

А теперь ребенка не узнать и с каждым днем он открывает в воде что-то новое. А первый раз то напрягся. Теперь сам намеренно уходит под воду, выныривает или подает ручки из воды, чтоб ему помогли и хохочет даже тогда когда поскользнулся и упал в бассейн с головой. Сам ныряет, это в его понимание он ныряет))) Делает вид, будто он задержал дыхание и опускает свою моську по глаза в воду. И радостный такой. Когда просишь - нырни, показывает вот такой трюк. Это началось после того как я перед ним под воду в бассейне ныряла (первый день всегда плакал когда так делала, но я со счастливым выражением лица показывала какой это кайф).

Когда воды поменьше, он ложится на живот или на спину и торчит одно личико и перемещается полностью вытянувшись взад и вперед по всему диаметру бассейна. 

Ещё любит улечься на бортик бассейна и выглядывать во двор и звать ДЕДА!! КОКА (кошка), БАКА (собака) чтоб все пришли на него смотреть. Тогда он веселится как оголтелый :) Любит зрителей.

 

image

Дыня!!! Это ещё с двумя зубами :) Он так любит все фрукты. Так и есть арбуз, дыню, виноград с кисточки и пр.пр.пр.

image

Мы втроем!!! Не кому снимать. Даю папе своему, но мы мало когда в фокусе :)

image

А вот и летает с дедой :)

image
6
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Всё! Конец двухзубовому существованию!!!

Прорезались!!! Думали не дождемся. Сразу два. Через один. 

Единичка левая и двойка правая. 

То то он под утро плакать хотел и сосу доставал из ротика брал её в ручку и смотрел удивленно. Вставлял, опять хныкать. 

Намазала калгелем и уснул до утра.

Папа мой гордый, что он нашел))) Уже всех обзвонил с такой важной новостью. Ну ещё бы, ребенку год и месяц, а у него как в 9 месяцев вылезли 2 зуба, так и жил с ними))

1
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ангелы

Мама девочки больше никого не нашла в Нальчике, кто б их вместе фотографировал. Мои работы она посмотрела, но ей не хотелось портретных фотографий, на которых есть только они. Ей надо заснять как они отдыхали здесь тоже (они тоже в гости приезжали). Мои работы посмотрела конечно, но результата не ждала :)

Хватит лирики) Фотографии:

 

image

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Две красавицы

Как только приехала в Нальчик посчастливилось познакомится с прекрасными девушками, мамой Венерой и её доченькой Илоной. Мама прекрасна как та самая Венера) По мне, может даже и лучше.

Девочка, правда у неё ураган))) и после съемку, без преувеличения, у меня ноги 4 дня болели. Поймать её было не легко)) Но результатом довольна.

 

image

Андрей
17 лет
Георгий
15 лет 8 месяцев
Захар
13 лет 6 месяцев