А Мама ребенка чувствует огромное счастье, умиление и нежность, когда эти глазки закрыты и её сокровище мирно спит)))
Сопит мой сладенький, вот и навеяло :) Открыл глазки свои большие и красивые и дальше спать.
А Мама ребенка чувствует огромное счастье, умиление и нежность, когда эти глазки закрыты и её сокровище мирно спит)))
Сопит мой сладенький, вот и навеяло :) Открыл глазки свои большие и красивые и дальше спать.
Это из продолжения http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/740002 только
вот их мне снимать очень понравилось. Вдохновилась этой парой, очень нежно любящей друг друга :) Это видно не вооруженным взглядом. Они не работали на камеру, они жили. Это мне хотелось их снимать и снимать.
Невеста в пестром, черный лифчик заправлятся не хочет, фотографироваться они хотят и не хотят, но слушать меня и сотрудничать не желают. Они не хотят участвовать в процессе, а какие то фотографии со свадьбы нужны :)
Пишу об этом, т.к. они сами мне всё это говорили в процессе и разрешили так себя "оправдать" ещё в процессе съемки.
Когда смотрела фотографии мне всё время хотелось чего-то белого!!! Да хоть черно-БЕЛОГО, но белого. Свадьба ведь!
Вот что получилось из всего этого.
Пусть с опозданием в неделю, но этот пост должен быть!
Нашему огромного счастику, ещё пока маленькому мальчику, нашему солнышку - исполнился первый год! Мы многое пережили, хорошо выросли и очень сильно полюбили друг друга :)
В то утро наш малыш проснулся в очень хорошем расположение духа и пел песенки поддерживая и так праздничное настроение у нас родителей. Съездив за вкуснейшем творогом, сметаной и сгущенкой Папа решил посветить весь день нам!
И мы отправились в детскую комнату в снежкоме!
Здесь у нас какой то речевой прорыв просто)))
Раньше говорил только Папа и Мам. Правда Костя говорит когда меня нет он ма-мА мамкает.
А здесь слово папа забыли (видимо за ненадобностью), за то:
Кока - кошка,
Бака(иногда БА) - собака,
т-т-т (с горловым р между ними) - трактор,
пак-пак-пак - дождик кап-кап-кап,
Да (иногда даи) - дай,
на-на, и предлагает нам, животным еду, игрушки,
дядя - сейчас редко, раньше на всех мужчин говорил,
буа - гулять (первый звук пропускает между губами воздух).
ам-ам - играет так черпает ложкой из какой-либо посудины, подносит ко рту и говорит ам-ам, типа он кушает.
ля-ля-ля - и хлопает в ладоши. Такая у нас реакция на появление бабушки моей, она ему любит песни петь и в ладушки играть. Вчера так вообще удивил. Возвращаемся с вечерней прогулки, подъезжаем к калитке, он её узнал и захлопал в ладоши. Открываем дверь, он снова хлопать, петь и выглядывает на то место где бабушка обычно сидела)))
ай-ай-ай - когда что то нельзя. Повторяет за нами или сам говорит на то что нельзя делать. Или когда ругается и мы не даем ему то что он хочет.
А вот к бабушкам, дедушке пока не обращается.
с вечера понедельника.
Понедельник вообще был удивительным днём. Во-первых, Андрюша имел очень редкую возможность в один день увидеть своих бабушек и дедушек. Утром родителей Кости, перед отъездом в аэропорт, а вечером моих родителей.
Во-вторых, мой ребенок меня очень удивил. Он уснул ещё перед взлетом и проснулся только когда мы уже вышли с самолета, прошли всё-всё и на улице он начал глазки открывать))) Получается он проспал почти 3 часа. Что для моего ребенка мало реально.
Конечно он в восторге от собаки, кошки, множества красивых цветов на участке в доме и пр.пр.пр.
Муж спрашивает зовет ли он его))) Куда там, о слове папа забыли на прочь)))
Как видит мою бабушку сразу начинает раскачиваться и в ладошки хлопать))))
Впечатлений и эмоций уйма, всем не поделится.
А вот жарааааа. Я что раньше не замечала её, или была привыкшая или что??? 32-24 в тени под навесом...
Краткий рассказ в картинках о том, как мы весело отмечали 6.06 день рожденья чудесного мальчика Артема, у которого самая красивая мама Юленька
Балмасёнок (Юленька)
Внимание, дальше очень много фот с праздника!
решила приурочить ко дню рождению последний раз покормить грудью сыночка!
Как то у нас прекращение ГВ прошло очень деликатно и щадяще...
Ну наверное и с берменностью объем молока значительно уменьшился, плюс я Андрюшеньку познакомила с поильником и смесью, кефирчиком и всем остальным. 200 мл на ночь смеси... ну или ночью, как захочет. И под утро кефирчик агуша залпом те же 200 и дальше спим до 9. Пришла к этом спонтанно, т.к. стало не возможно мне спать по утрам. Ребенок вертится, к груди прикладывается, засыпает, но через 10-15 минут всё повторяется и так по несколько утренних часов подряд. Дала ему кефирчик, он выдул и заснул...
Вообщем покормила своего сынуленьку до годика! Запомнила последний раз, сохранила в памяти.
Люблю тебя, мой родной.
нет, это не про нас!!!
У Андрюши будет братик! Сегодня познакомились с младшеньким всей семьей. А он в благодарность нам улыбался и ручкой махал. Продемонстрировал всё своё вооружение.
Молодой человек. Мужчина. Сын у вас будет. Дословно слова врача.
Мы в шоке. Костя говорит, что был уверен что девочка будет, а я похоже её и ждала. Расстроилась, хотя понимаю что для погодок лучше быть однополыми.
А он там такой хорошенький!!!!!!!!!!!!!!!! Пальчик сосёт, за нос себя трогает))))))))))
Сладкий мой любимый мальчик. Мамина-папина сына! Как же люблю своего котеночка! Поймет меня любая мама :)
Но конечно мне кажется, что только я ТАК люблю свою крошку и только у меня такое чудо растёт)))))))))))))) Конечно, для родителей своей родной человечек самый лучший!
Завтра в 11-40 моей кровиночке, нашему счастью исполнится год! Первый год!
Помню как увидела этого синего человечка с алыми яичками (это первое что мне показали) первый раз! Потом в белой пеленке он лежал у меня на животе и я с трепетом и удивлением разглядывала светлые волосы на ещё синей голове. И сверх мне было видно, что у малыша уже сразу есть щёки!
Да, с того дня мы не растаемся.
Я верю и буду прикладывать силы, чтоб у нас рос крепкий, здоровый, общительный, дружелюбный ребенок и самый лучший брат, сын, друг, коллега, муж!
Счастье наше, мы с папой очень тебя любим и нам до щеми в сердце приятно когда ты нас так крепко обнимаешь и целуешь, а потом улыбаешься :)