даже доча уплетает за обе щеки, при том, что овощи у нас не в почёте:))))


Рецептик:
2 маленькихххххх кабачка
молоко
немного манки
3 яйца
соль
черный молотый перец
петрушка
сыр
Трем кабачки на крупной терке, ровным слоем выкладываем в емкость для выпекания, предварительно смазанную растительным маслом, с миску наливаем молоко, добавляем манку, 3 яйца, соль, перец, пертушку, берем миксер все хорошо перемешиваем...даем немного настояться, опять перемешиваем, заливаем кабачки, трем сыр посыпаем сверху (у нас его не было, но думаю с сыром будет сытнее) и в духовку до красивой корочки сверху. Прятного аппетита.