

Выбираем самые большие шампиньёны))
Отрываем аккуратно ножку у гриба, внутри получиться место для фаршировки. Ножки режим и обжариваем с луком на сковородке, поперчив и посолив их.
Куриное филе отвариваем , посе того как остынет режим на мелкие кусочки.
Режим мелко зелень(петрушка,укроп зелёный лук).
натираем сыр.
потом смешиваем курицу варёную резаную курицу с жареными ножками от грибов ,с половиной от сыра тёртого, мелко тёртым чесноком и зеленью. всё это расссовываем по грибам без горки, потом сверху посыпаем оставшимся сыром. и на 15 минут в разогретую духовку до 180 градусов))0
как тлько чуть остынет можно приступать к супер-вкуснятине))))Слямзила)