Войти
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Когда я сьем все чешское рождественское печенье.....

Некто из прошлого
Верхний Рогачик

думаю, чтобы достичь такой попы одних рождественских сладостей будет маловато

вкус у девченки есть, волосы-шикарные и талия на месте

фигура больше бразильская, индуски полнеют немного иначе

а в общем-супер, подчеркивает талию и ухоженные здоровые волосы

мне тоже очень понравилось

0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

У нее муж индус. Да индуски , навереное, в талии расползаются....у меня тоже в этом проблема

0
07.12.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

)))) держи талию на поводке

0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Обруч кручу

0
07.12.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

а у меня негде крутить

я на диске зоровья талию ищу

иногда аж тошнит

брось в личку свой адресок почтовый, плз

0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Извини /Милочка, сразу не ответила... Просто собиралась лететь через Киев и думала может будеть время где-то встретится

0
11.12.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

я за, пиши где будешь ))))

0
12.12.2011
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Посмотрела и офигела ))) Тоже захотелось такой быть.

Практически все варианты ее нарядов мне очень понравились, но это ж надо уметь ТАК одеваться!!! Я вот с тех пор, как изменила весовую категорию на более высокую, вообще на шмотки забила, потому как что ни надену - корова-коровой. А сейчас смотрю, и понимаю, что зря - просто надо уметь подбирать одежду к фигуре! А не надевать на себя то, что надевала 5 лет назад, и удивляться, до чего же уродливо всё смотрится)))))

0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Ты ее стройнее, но похожий тип. Думаю многое тебе бы подошло

0
09.01.2012
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Наверное :)

Что-то давно ты не выглядывала... В разъездах?

0
09.01.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Ремонт делаю... у нас пожао был. Вот только пост накатала

0
09.01.2012
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Хочу пряники сердечком, которые на Гавельском рынке продаются, пиво и печено вепрево колено! И опять встретить новый год в Праге
0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Я вчера одной девочке рецепт наших ванилковых рогличков писала...Если хочешь, можешь сделать! легко совсем.... только дай им полежать недельки 2

0
07.12.2011
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо, хочу!
0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Смотри, я тут одной девочке в Чехии писала Ванильные роглички

Моя свекровь делала по рецепту.200  муки, 100гр сах пудры, 200гр маргарина  и ван. сахар. Порубишь-  смешаешь. Потом 120гр молотых грецких орехов. Орехи - только грецкие.  Все смешаешь в тесто,  положишь в пакетик и на один день в холодильник.

На след. делаешь маленькие роглички. Это кол-во на один протвень.

Делаешь колбаску, режешь ее на кружочки, а потом их них лепишь маленькие толстенькие рогалики.   Должны быть толстенькие... иначе расползутся и ... некрасивые.

Испечешь, можешь сразу  горячими складывать в жест. или кортонную коробку и в прохладное место до Рождества. Перед тем как на тол - посыпать сах пудрой.

Да  маргарин должен быть ваысшего качества, желтенький и аппетитный. Если такого нет, лучше брать масло.

0
11.12.2011
Тетушка
Максим, 19 лет 6 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо огромное! Попробую сделать. Пора уже штоллены печь и пряники фигурные
0
12.12.2011

ой,нееее....если б у меня выросла такая попа,я бы наверняка забыла то место,где находится холодильник.

0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

У меня после зумбы попа стала круглее.... и нече так смотрится. Вечно кто-то предлагает с чемоданом помочь ( в командировках)

0
09.01.2012

Эх,у меня попа и сиськи не наростают почему то.....я вообще не красиво поправляюсь,поэтому нельзя мне жрать лишнего.

0
10.01.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

/Я не поправилась... просто как-то попа округлилась от упражнений. Никогда- б не подумала, что так бывает

0
10.01.2012

моя точно не округлится,плоская как доска.

0
10.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

В Израиле очень много девушек такой комплекции и именно с таким типом фигуры:грудь,попа,но нет живота.Но одеваются они ужасно..А эта-просто профи!

0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

У нее, кажется, бразильские и индианские корни... А Латинская Америка умеет свои формы преподнести!

0
07.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Точно!Вот интересно,славянский тип всегда с животом толстеет и рыхло.А эти красотки,как мячики резиновые,такие налитые,упругие,подтянутые!

0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

 Негритянки еще так умеют толстеть.... все кругло и упруго.

0
07.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Да!)))))))))))

0
07.12.2011
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

красиво. И не зря же говорят, что любая женщина красива и главное научится любить себя саму и свое тело. Девушка на фото не просто красиво сфотографирована, она рождает в почти каждой голове желание быть на нее похожей, хоть капельку!!!

Мне с моими формами глядя на фото плакать хочется, мой предел это 42 кг и все :(

0
10.01.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Ты такая стройная! Тоже хорошо. Много чего можно надеть.

0
10.01.2012
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

это только кажется :( Очень мало одежды взрослой можно одеть. В основном все перешиваю или вообще покупаю в детских отделах :) Кстати я нашла блог этой девушки, там тоже есть очень красивые фото http://girlwithcurves.tumblr.com/

Скажите а у вас нет фото подборки для дистрофиков худых? А стиль что б тот же ?

0
10.01.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Неет.... ну можно посмотреть как Кэт Мосс , например одевается. Или у принца Вильяма жена- очень худенькая, Виктория Бэкхем.... много можно найти

0
12.01.2012
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Девушку спасает талия и тонкая щиколотка.

0
06.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

 Вкус явно есть. И волосы шикарные

0
06.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, волосы, овал лица. нежность в образе, но попа!!!

0
06.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

 Ну... некоторые на ней всю карьеру построили. Ким Кардасьян, например.  Кстати иногда попу она неплохо маскирует..

0
06.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Да-да!!!

0
06.12.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а мне ее попа понравилась. ну не всем же иметь плоскую модельную попу. Кто-то должен быть с большой попой. Но как она замечательно выглядит и стильно прикинута!


модельная то попа сможет во все влезть и будет все гуд, а у этой девушке талант - уважаю :)

0
06.12.2011
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Во все времена ценилась тонкая талия. а она возможна все таки при наличии бедер. возьму себе на заметку сочетание одежды (кроме предпоследней со светлой юбкой - тайская девушка какая-то), зад у меня все таки такой же, а вот живот - гранд проблема, да и руки крупнее, так что усиленно качать пресс и отжиматься, и можно ловить восхищенные взгляды ))) спасибо за подборку

0
28.08.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

А у меня вот талии никогда не было: Фигура типа"яблоко". Всю жизнь приходиться выкручиваться и этот недостаток маскировать.

 Иду пресс качать

0
28.08.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

для талии в целом еще очень хороши повороты всем корпусом (попа, ноги не двигаются) влево-вправо (положение стоя, руки согнуты в локтях перед грудью как стойка в боксе, плечи чуть вперед)

0
29.08.2012

Ой, расскажу так за сестру подруги. Она такая же по формам, но еще и высокая. Короче, девушка эта очень комплексовала по поводу веса своего. А потом резко вдруг стала так ярко со вкусом одеваться, в том смысле, тратилась на одежду сильно, видимо заглушить в себе некий дискомфорт, а в итоге такая конфетка получилась, ее все в городе знают как красавицу девицу, которая умеет себя преподнести, выглядеть, а главное со вкусом. Никто даже не задумывается о ее целлюлите, так как сногсшибательна )

0
07.12.2011
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Я давно ее заметила, на Fashiony кто-то подборку с ее блога делал.Там еще свадебные прикольные были.Интересная девица)

0
13.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Я превый раз заметила. Красотка!

0
09.01.2012
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена

и везде каблук - и это важно, каблук формы облагораживает, а не только рост добавляет :))

0
15.02.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Я такая маленькая и пухленькая без каблуков.... А  в каблуках КОРОЛЕВНА!

0
21.02.2012
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Блин, а  я не  умею  так  одеваться  (((

0
08.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Тут еще время надо и американские возможности выбора. Там на любой вкус и кошелек все есть

0
09.01.2012
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
Стильная девица)) ее образ легко подобрать себе самой)
0
07.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Это точно! Каждый для себя что-то найдет

0
09.01.2012
Настя
Котик, 17 лет 4 месяцаКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха

Блин а у меня именно такая попа,а я так комплексную. Очень красивая девушка и одевается красиво.

0
15.07.2014
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Бери пример!

0
15.07.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

Какая милая девушка!!! А у меня вечно 1000 оправданий, хорошо, что в кроксы еще не влезла ))) Донашиваю свои ремки и беру с нее пример!!!

0
01.10.2013
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Я тоже уже приспособилась к чешскому стилю.... хотя бывают дни, что надеваю яркие юбки и платки...... подразнить местный народ

0
01.10.2013
анна
Родион, 14 лет 8 месяцев Крымск
а я наоборот стесняюсь пышных форм. я не толстая, нормальная, худее, чм эта девушка на картинке, но..... все равно хочу быть худой, стройной. Хочу плоскую попу
0
16.05.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

красота!!!!!! разгадка в умело подобранных капсулах гардероба))) нас тоже как раз этому учат)))

0
07.12.2011

В который раз убеждаюсь, что зачастую женщина невыгодно выглядит, если неправильно подбирает свой гардероб. А эта дама прекрасна! Мне нравится её выбор!

0
06.12.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

чет это больше похоже на работу стилиста)))но работа отличная приятно смотреть когда человек оценивает свои достоинства и недостатки адекватно)

0
06.12.2011
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Мне очень понравились фото!! очень красивая одежда!!

Девушка знает, как себя преподать. только в темных джинсах мне не понравилось...

0
06.12.2011

одета она очень хорошо, так надо уметь)

0
07.12.2011
Ольга
Москва

хорошо подчеркнут силуэт и правильные пропорции, волосы шикарные)))) красивая)))

0
07.12.2011

Эх,классная) Круглишь, практишь, гуд)))

0
07.12.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

клевая она!!! такая приятно кругленькая! и стильная!!!

0
06.12.2011
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Прикольно! Поставлю себе в закладки. А то мне скоро можетпригодится. Я на верном пути к такой попе
0
06.12.2011
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Ага. Прямо хочу все наряды её.

0
20.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Ну... я после рождества уже прям ее округлости приобрела

0
09.01.2012
♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва

стильно и красиво ...такая аппетитная

0
11.12.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Ага.. Такая женская красота

0
09.01.2012
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Красивая ) и гармоничная очень.

0
10.10.2013
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

роскошная!

особенно в юбках!

0
06.12.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

красивая)

0
06.12.2011
Лучше сказать невозможно. Браво господин Премьер Министр! Родос - Греция, море фотографий

Похожие записи