
сырники можно без яйца делать. На пачку творога столовая ложка муки, вымешать, скатать колбаску, разделить на равные части. Сформировать сырнички, обвалять капельку в муке и жарить. Я вот тоже раньше их делала с яйцами, но тесто вечно липким получалось. А тут такое приятное в работе и очень творожный вкус