Привет.
Помогите рассчитать, чтобы вес уходил не по 2 кг в мес, а побольше) Сейчас вес 89, рост 168. Активность пусть будет низкая. Я могу 5 раз в неделю заниматься спортом, а могу ни разу. Но стабильно 7-15 тыс шагов в день прохожу.
врачи говорят разное. Психолог -1800 ккал, диетолог 1500-1600, а эндокринолог вообще 1200. Колю Велгию ЭКО, в первый месяц ушло воды на 4 кг. Со второй дозой все пока хуже, аппетит не ушел. Говорят, что с дозы 1.0 только эффект начнется.