Войти
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
40 лет Ярославль, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
603
записи
25
друзей
34
подписчика
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Появилось желание
А вернее нежелание комментировать посты. А связано это с тем,что те люди,которые являются более сдержанными(а возможно просто,безразличными) пытаются вразумить и вдолбить то,что нужно не агрессией реагировать,а помочь человеку. Знаете,если пост написан в агрессивном ключе,я буду его комментировать с той же долей агрессии,если человек,пишущий пост несправедливо наезжает на сторонника другого мнения-я также буду наезжать на него,если мама с маниакальной подробностью описывает как она в неадеквате избивала своего ребенка,мой коммент будет таким же неадекватным. Я такая! Вы другие! Вы умеете уважать мнение неадекватора поста,умейте уважать и неадекватные комменты. Или просто не реагировать ни на одного,ни на другого! Почему у нас стало модным учить общению? Я умею общаться,с нормальными людьми! И не умею и никогда не заумею-с теми,кто своих детей мутозит или до истерики доводит! Я такая! Вы-другие? Да ради Бога! Я же не буду пытаться вас истине жизненной учить! Я надеюсь,что в жизни вы тоже не проходите мимо неправильно реагирующих на чьи-либо действия или слова...
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Опять он...жор!
Вот и здрасьте! Чего уж я не ждала,так это его! Я сейчас себе представляюсь Рокфеллером из мультфильма Чип и Дейл спешат на помощь,у которого с глазами неладное творилось,когда он чувствовал запах сыра(по-моему это он был. Поправьте,если я ошибаюсь). Ну так вот,хочу опять съесть одного,второго,третьего! Поела чуть-чуть помидорчиков с огурчиками,сижу жду черед кефира... А сама бы щас какой-нить сникерс слопала...ммм... Я его сто лет не ела... И запила бы все это горячим шоколадом...ммм... Перебор,каэшно,со сладким,но вот такое у меня извращенное желание в виду ограничения сладкого и мучного... Надо ж было так разожраться. Уж сама не рада,что одно время поправиться хотела...:((( чем бы мне моё маниакальное желание наесться до отвала заглушить...???
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Не получилось...
Написала целое сочинение,но телефон заглючило и оно не сохранилось... Муж у соседей празднует профессиональный праздник,я дома. Устала сегодня. От нечего делать устала... Хочу в сауну...
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Что-то с котом:(((((
Девочки! Не знаю,что творится с моим котом:(((( он не ест уже второй день:((( нет ни рвоты,ни поноса. Но все,что я ему предлагаю-рыба,печенка,овощи(любит очень кабачки)-не ест. Но есть хочет,так как сидит на кухне и ждет,пока ему дадут пищу. Вот сейчас слила бульон с супа и дала ему. Попил чуть-чуть. На улицу сегодня не выходит вообще. Я очень переживаю,не знаю,что с ним... Может у кого-нибудь есть какие-нибудь предложения? Может,у него глисты? Хотя вроде,наоборот должен есть как слон. У него уже бока провалились! Так жалко моего пушистика:((( помогите,пожалуйста:((((
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Говнюки...
Месяц назад заказала линзы цветные. В центре оптики,где до этого покупала обычные. Там и карточка моя есть,и врач после первой платной консультации бесплатно принимает. В общем,мне удобно. Заказала 10 октября,внесла предполату 50%. Весь месяц ходила слепая! Сейчас муж звонит и говорит,что там нет моего заказа! Бля***,ну суки,я им щас устрою! Вот ребенок титьку отпустит и п***дец им будет! Как я зла,как ЗЛА.... Редактирую: Позвонила. Оказывается,они подумали про линзы в очки. Стали звонить в головной центр. Оказывается,произошла какая-то заминка на таможне и не пропустили именно МОЮ краску на линзы. Ну не бред,а??? Мою бы лапшу с ушей да в голодные страны Африки! Не, и еще наглости хватает говорить,что они про меня не забыли!!! Если б уж действительно произошла какая-то неполадка,позвонили и предупредили. А так попросили меня походить слепой еще 10 дней! А фиг ли делать,не ехать же за 50км опять с ребенком,чтобы купить себе другие в другом магазине. А если заказывать здесь,то ждать еще дольше придется... Как я зла,как ЗЛА................
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ужин
Сейчас скушала салатик из помидоров и огурцов с адыгейским сыром(маленькую порцию). Заправила все вонючим маслом. Ммм... Какая же все-таки вкуснотища!!! Даже сейчас от одного запаха из тарелки,где уже ничего нет,балдею!!! Сегодня сплю с тарелкой:))))
8
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Оно вам надо???
Че-т с постоянной завидностью(или с завидной постоянностью:):)) появляются посты мамочек,которые переходят на СВ. Ну на кой фиг это расписывать??? Если давно уже все решила??? Ну не считаешь ты ужасным докармливать смесью,докармливай! Зачем посты катать??? Или лишний раз развеять свои материнские сомнения? Найти поддержку и утихомирить совесть??? Ну не понимаю я этого,хоть убейте!!!
Алисёнок
16 лет 5 месяцев
Марианна
13 лет 11 месяцев
Мирон
10 лет 9 месяцев