Появилось желание
А вернее нежелание комментировать посты. А связано это с тем,что те люди,которые являются более сдержанными(а возможно просто,безразличными) пытаются вразумить и вдолбить то,что нужно не агрессией реагировать,а помочь человеку. Знаете,если пост написан в агрессивном ключе,я буду его комментировать с той же долей агрессии,если человек,пишущий пост несправедливо наезжает на сторонника другого мнения-я также буду наезжать на него,если мама с маниакальной подробностью описывает как она в неадеквате избивала своего ребенка,мой коммент будет таким же неадекватным. Я такая! Вы другие! Вы умеете уважать мнение неадекватора поста,умейте уважать и неадекватные комменты. Или просто не реагировать ни на одного,ни на другого! Почему у нас стало модным учить общению? Я умею общаться,с нормальными людьми! И не умею и никогда не заумею-с теми,кто своих детей мутозит или до истерики доводит! Я такая! Вы-другие? Да ради Бога! Я же не буду пытаться вас истине жизненной учить! Я надеюсь,что в жизни вы тоже не проходите мимо неправильно реагирующих на чьи-либо действия или слова...
Читать далее