Войти
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
40 лет Ярославль, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
603
записи
25
друзей
34
подписчика
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Начнем-с!
Все. Решаюсь худеть! И здесь пишу,девочки,специально,чтобы слов на ветер не бросать! Разрабатываю концепцию диеты,ну как таковой диеты не получается,но сбалансированно питаться обязуюсь! Буду писать недельные отчеты и вы,мои дорогие,следите,чтобы я не халтурила. Еду сегодня за весами. Прочитала в ла лече лиге,что больше 450гр в неделю худеть нельзя,но это если сильно стараться и не жрать. А я буду есть. Только правильно. Почитала концепцию доктора Борменталя. Кое-что из него возьму. В общем,по нему нужно мах 1200кал в день. В ллл написано не менее 1500. Ну и не ахти какая разница. В общем,поеду закуплюсь продуктами. Буду готовить исключительно на пару или в духовке. Вот когда нужен аэрогриль! Ну ниче, и его я куплю. Благо,денег на д.р подарили:) все начинаем,наверное,(нет,без наверное!)... Начинаем с завтрашнего дня! К вечеру составлю и просчитаю калории на день. И буду есть все по списку. Присягу приняла! Обязуюсь похудеть!!! Без голодовок и насилия над собой и своим организмом! И хрен тому,кто считает,что у меня ниче не получится!
8
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Аэрогриль. За/против.
Девоньки! Вот задумалась над покупкой аэрогриля. У кого есть? Какой фирмы? Вообще, как считаете,вещь нужная? Какие плюсы и минусы этой вещички? В общем,пишите всё-всё-всё. Мне интересно мнение каждого!!!:))))
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Новые умелки
Пока сегодня дрыхла с утра,а мама с Лисёной игралась,малышка стала играть ладушки,показала на пуговицу и сказала:"Пу"-это потому что,бабушка с дедушкой ей наверное раз пятьсот сказали,что это пуговка. Еще она отпускает в кроватке руки и идет,при этом столько визга и радости,что подскочить готова:)))На полу тоже сегодня отпустила руки и пошла! Сделала три шага:))) Когда мама сидела с малышкой, и я пришла в комнату,начала говорить "ма-ма-ма". Знач все-таки понимает??? Еще,когда выставляешь губы(как будто для того,чтобы чмокнуть),она начинает на них играть,нужно только звуку дать:))) открывает шкафы. Пора ставить заглушки...
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Часы
Ну вот какой дурак придумал время переводить??? Ну не понимаю я этого... Ну переведем мы механизм на час назад/вперед,у организма же свои часы! Мы не механизмы! Мы- люди! Ну не понимаю......
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Скучно
в выходные на бб... Да и вообще,тоскливо как-то. Не люблю такую погоду-в серо-черных тонах всё... Тоску нагоняет... И мысли дурацкие... Спать что ли лечь...
6
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ошибки в воспитании детей грудного возраста

Никто из нас, не имея специального образования и подготовки, не возьмется строить мост, удалять аппендицит или управлять самолетом, но почему-то все считают себя специалистами в воспитании детей. Причем особенно хорошо мамы, папы, бабушки и инструктора родительских клубов знают, что делать с ребенком первого года жизни. Довольно многие родители и духовные акушеры абсолютно точно убеждены, например, в том, что динамическая гимнастика, беби-йога, проныривание, плавание и моржевание дают детям крепкое здоровье и гениальный ум. Но это мнение людей, которые плохо представляют себе, что же происходит с ребенком на самом деле. Чтобы объяснить суть происходящего мы должны в первую очередь рассказать о происхождении и значении стресса для развития новорожденного и грудного ребенка.

Алисёнок
16 лет 5 месяцев
Марианна
13 лет 11 месяцев
Мирон
10 лет 9 месяцев