Войти
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

я больше так не могу

Так. возьми себя в руки! Ты смесью кормишь???? Какой? 
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
наном я кормлю.
0
19.10.2011
Ольга
Москва
а если поменять смесь? А грудью почему не кормишь?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
молоко ушло давным давно,это вообще очень длинная история с нашим кормлением.смесей пробовали много http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1691404
0
19.10.2011
Арина
Алиночка, 14 лет 11 месяцев Раменское
Да мне кажется не в смеси дело, если ребёночек даже во сне не кушает!!! Что-то с самочувствием, странно почему же не выявили только причину? А она только сегодня не кушает? Сколько дней ей так плохо?
0
19.10.2011
Раньше ела нормально? Она вообще не ест? Пробует и не хочет? Или даже не пробует? Может пузик болит??? 
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
ела нормально тьолько до месяца,а потом вообще отказалась есть (и грудь и смесь).раньше кормили во сне с орем пополам.а вот теперь и во сне не ест
0
19.10.2011
А может соска ей не нравится??? Пробуй все варианты!!!
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
ДА ВСЕ Я УЖЕ ПОПРОБОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!это длится не день и даже не неделю и не месяц!!!!я пробовала все.я обошла десяток врачей.я лежала с ней в 4 больницах.на пустом месте я бы не стала так переживать.
0
19.10.2011
Пробуй ложкой заливать.
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
я же говорю-я пробовала все-ложка.шприц,чашка,пипетка.ВСЕ-подчеркиваю-все фирмы бутылочек.ввела кашу в 3 месяца,чтобы хоть что-то было в желудке.но она не ест
0
19.10.2011
Машуль а если шприцом плюет?Срыгивает?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
ага.то плюет,то рвет ее...с ложки получалось кашу давать-теперь и ее выплевывает...
0
19.10.2011
Машка она у тебя точно партизанкой будет или агентом 007))) Судя как не сдается! Если это характер, то железный!!!
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
нордический))))
0
19.10.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Маш, а ты Анечке соки, пюрешки, кашки не пробовала давать?? Уже же можно!!!
Может ей просто молочное не нравится??

0
30.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

да все мы пробуем давать((((не ест((

0
30.10.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Вот блин!!!!!!
А сколько она у Вас весит??
А пьёт много???
Чем же она в туалет ходит????

0
30.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

сейчас 4 месяца и 5 дней,весит 5500,родилась 3150.пьет чаек хумана немножко.а какает от одного до трех раз в день...не знаю,может она где соски с хлебом точит уже в тихоря,пока я не вижу)))))

0
30.10.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Ну это, как бы нормальный вес!!!!!!!!
Откуда же она его берёт??????

Знаешь, на днях была у своего педиатра и спросила про Ваш случай....
Так она сказала, что такое бывает и ещё посоветовала давать ей разные чаи и ещё печеньки спеуиальные, которые можно толи с 3, толи с 5 месяцев - не помню...Сказала, что одной её поциентке такое помогло....
Может попробуешь в чае печеньку размочить.....

0
30.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

печеньки с пяти месяцев.мы сейчас ввели гречку,поменяли смесь на фрисовом,и активно пихаем кабачок)))))нам педиатры ставят дефицит веса 600 грамм(((((она кушает половину своей нормы-положено в ее возрасте съедать грамм 900 в день,а она 400-500 и ни в какую больше.и то ест только во сне!

0
30.10.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Ну, Дай Бог, чтобы всё у Вас наладилось!!!!

Знаешь, в успокоение тебе хочу сказать, что я тоже когда маленькая была ни фига не ела... кожа сквозь рёбра проваливалась...а сейчас худобой не отличаюсь))))

Так что держись!!!!!! Всё будет хорошо!!!!

0
30.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

ой,скорей бы подросла она)))

0
30.10.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

И глазом моргнуть не успеешь!!!!!

Ты вообще, большая умница!!!!!! Горжусь и восхищаюсь!!!!!!
Столько всего приходится тебе пережить, но ничего, скоро эта непонятная полоса в твоей жизни кончися и будет беспредельное счастье!!!!!!!

0
30.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

ты меня прям засмущалаконечно все будет хорошо!!я в это верю))))

0
31.10.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

И не надо смущаться!!!!
Это чистая правда!!!!!!

И я верю!!!!!!

0
31.10.2011
Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар

Привет, столкнулись с такой ситуацией тоже, мой племянник вот также кушал мелкий, тоже самое говорили врачи и кормили его сонного иногда ел иногда нет...сейчас ему 10 месяцев ест уже и прикорм ест также плохо плюс ко всему рвота у него началась после и во время еды постоянно и постоянно температура и горло красное и антибиотики каждый месяц

Сестра измучилась не знает что делать...Врачи руками разводят, тоже сейчас ищем хорошего врача

0
26.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
а какую смесь он ест?
0
26.10.2011
Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар

Разные пробовали и нан и нестожен, вроде на нестожене остановились

0
26.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

попробуйте фрисовом-это антирефлюксная смесь.если он рвет фонтаном!

0
26.10.2011
Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар

Спасибо посмотрим...

0
26.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

а анализы на инфекции они сдавали какие нибудь?что по поводу рвоты говорят?и горло почему красное?не может же ребенок постоянно быть на антибиотиках....

0
26.10.2011
Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар

Всё сдавали все в норме, горло это постоянно красное...и постоянно антибиотик у них один ответ-антибиотик вот я писала

мой пост

0
26.10.2011

Всё хожу и думаю о тебе.Сейчас вспомнила у моей свекрови есть подруга у неё у дочери что-то похожее было.Она ничего не ела и не набирала вес,что они только ни делали по всем врачам возили.У неё были стремительные роды и это повлияло.Она постоянно просыпалась и практически не спала ночью.Всю еду либо вырывало,либо выплёвывала отказывалась есть.Худющая была и они в 2 мес. её кормили жидким картофельным пюре молоко добавляли и (немного слив. масла с 4 мес.),ещё покупали соевое питание оно у неё лучше усваивалось.Сейчас ей 18 здоровая и совсем не худенькая.они до года мучались,а потом лучше стала есть.

А ещё может у неё непереносимость этих химических витаминов и пальмого  масла который содержится в смесях!У меня племянница ни ела ни одну смесь и кашу покупную у неё сразу рвота была несколько раз в инфекционку увозили.В итоге стали кормить разбавленным коровьим молоком,с 3х мес. варили отвар молоко+вода + гречка или геркулес.Потом процеживали и поили.Сейчас хорошая здоровая девочка 1,5 года.

И ты успокойся возьми себя в руки не психуй когда кормишь она всё чувствует может быть отказ и из-за этого.Пусть попробуют покормить папа или бабушка может у них возьмёт.Может напугали когда кормили? и из-за этого может отказаться.Всё будет хорошо!!!!

0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
пробовали все кормить-ни у кого не ест((сейчас вот хотим купить козьего молока-попробуем
0
19.10.2011
Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург
Моего дятьку в детстве кормили коровьем молоком разбавленным. раньше мне кажется детей так и выхаживали в деревнях.
0
19.10.2011
Вы как с "языка" сняли. только подумала написать про козье молоко. Но просьба сразу же. (нюхайте)его. иногда оно очень сильно пахнет один раз дадите пахнущее молоко и дочь может его не есть. у нас так было. брали хорошее доча ела. попалось пахучее и все до сих пор не ест. Как мне говорила бабушка - молоко пахнет если коза рядом с козлом(простите)в одном стойле находиться. Здоровья вашей доченьге. и мможет меня закидают тапками - если крещеные закажите о здравии в церкви молебен. Там еще и масло продают лечебное. не панацея но на безвыходе хорошо помогает. На себе проверрено. И на детях. 
0
19.10.2011
Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург
Я смотрю вам тоже скоро 4 месяца и родились 25,06. У нас все тоже самое тоже очень плохо ест но хотя бы чуть чуть да ест, я иногда в нее насильно впихиваю, она правда кричит плачет но потом распрбовав ест, вот так мы и едим. С весом у нас тоже плохо мы в три месяца весили 5384, а родились 3490. Я к врачам тоже обращалась они ничего не говорят. Сдавали анализы правда только кал мочу и кровь сказали что здорова. Я еще думаю что это связано с невролгией. Правда невролог нам сказал что у нас все хорошо.
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
и нам невролог сказала все хорошо...а до этого все педиатор утверждали что неврология...
0
19.10.2011
Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург
Еще мы ходили к знакомой заведующей детской поликлиники она сказала нам что это колики и что с возрастом пройдет и посоветовала новакаин давать раствор пол чайной ложки. Я пару раз давала она у меня без криков ела и съедала 130 но у нас стал жидкий стул и что то перестала давать вот сижу и думаю что придется снова дать так как  плохо ест и плачит((((((((((((
0
19.10.2011
Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург
Вы массаж делали у массажиста? Я буду отдавать ее на массаж говорят после массажа ЖКТ лучше у детей становится и они спокойнее. 
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
делали массаж...
0
19.10.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва
Нужно установить причину.Может беспокоит что-то?Зубы лезут,температура или еще что.Смесь попробуйте сменить.
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
зубы то врод лезут,но медленно,но история с отказом от еды у нас началась задолго до зубов-в полтора месяца
0
19.10.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва
А сколько весит сейчас?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
5200
0
19.10.2011
Мы сейчас так же весим так что вес у вас хороший, но с кормежкой действительно надо что то решать тут я несоветчик к сожалению.
0
19.10.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва
Да,маловато,но не критически.
0
19.10.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Машуль. Держись.! ты вроде говорила, что она кашку ест? или тоже перестала? а из ложки вливать смесь если? 
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
ничего не ест....вообще...
0
19.10.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
а если вливать-выплёвывает?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
да
0
19.10.2011
Может у него дефект в горле какой ей глотать трудно,проверяли.Действительно напиши Малышевой один выход должны помочь.
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
да нет,в первый месяц все нормально было...
0
19.10.2011
Ольга
Москва
а что врачи говорят?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ.ЗДОРОВА ГОВОРЯТ.ТВАРИ
0
19.10.2011
Маша, привет!  У нас такая же ситуация, а вашу историю читаю не первый раз, так как искала информацию по нашей общей проблеме и на вас наткнулась) (кстати не только на вас- есть еще такие) Тоже близка была к депрессии, да и сейчас периодами накатывает. Так что предлагаю дружить и общаться! Так про нас: мы постарше, нам 5 месяцев, мы кушали хорошо только первые 10 дней жизни и ВСЕ!!!! Естественно все перепробовали и естественно врачи ничего путевого не говорят!!!! Кроме того что еще формируется жкт, так что мол ждите. Сначала я пихала, потом ребенок совсем стал зажимать рот, и как не трудно постепенно я начала отходить от заставляния. Далось это не сразу, но сейчас стараюсь не заставлять!Не приведет это ни к чему хорошему как только к стойкому отвращению от еды. Ребенок не ел часов по 10-12, я естественно реву. В три месяца нам сказали вводить каши, так как мы маловесные, гречневую,кукурузную или рисовую. К слову наши прибавки за 5 мес-700,800, 400,360,400.ТО есть от каши раз вдень пухнуть мы не стали, но вроде кашу на смеси есть стал лучше, но в периоды полной голодовки также не ел и это! Но сейчас появились периоды когда он ест, это 500-700 или даж редко 900 граммов смеси.ЕСЛИ РЕШИЛ НЕ ЕСТЬ ДЕНЬ- НЕ ЗАСТАВЛЯЮ! Также решила давать кашу в день два раза, хотя не рекомендуют, а что делать то!!!! А еще буквально сегодня прочитала, что бывает съедают смесь, если туда добавить половинку детского печенья, хочу попробовать.
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
привет!конечно давай дружить)))я в каждое кормление добавляю столовую ложку каши-разрешила диетолог из нии педиатрии,по началу доча съедала грамм по 90,но потом и от каши отказалась(((а вы на дизбак сдавали??
0
19.10.2011
Да сдавали на дисбактериоз и типа он у нас есть. У нас тоже аппетит волнами то есть то напрочь нету.По моему в месяца три как раз был самый ужас!!!!  Лечение дисбактериоза на него не влияет.
0
19.10.2011

Машенька, вот мой телефон 8-909-629-60-04 позвоните мне пожалуйста. расскажите что и как. у меня есть хороший врач из филатовки. женщина на пенсии. но думаю что не откажется помочь

 

0
19.10.2011
моя когда голодная, впадает в истерику и покормить удается только на руках: хожу с ней по комнате, включаю лампочки-люстры, она отвлекается по чуть-чуть и все время предлагаю ей бутылочку, так на руках и кормлю, стоя. Иногда она будто не понимает, что голодная и от чего ей плохо, а как съест хотябы треть тут же успокаивается и можно докормить уже нормально, сидя.
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
это к сожалению не наш вариант.
0
19.10.2011
да, почитала ваш дневник, проблема не в этом, к сожалению... Держитесь, будем надеяться, что скоро пройдет.
0
19.10.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
Машунь, надо успокоиться и взять себя в руки... Надо педиатра менять однозначно!!! Спрашивай совета педиатров на именно их форумах!!! И на форумах поищи, так быстрее найдешь! вам вообще-когда к врачу???
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
к участковому я не хожу вообще.она сама ко мне приходила-и сказала-я не знаю что это такое!!!а в нии педиатрии неонатолог нас вела-мне ее советовали знакомые-но к сожалению на она не помогла вообще
0
19.10.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
все равно надо что-то искать!!! Машуль, я понимаю как тебе тяжело, я тож пороюсь, поищу...
0
19.10.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
если ребенок не ест вообще,то тут нужна хорошая мед.помощь.причин может быть уйма,начиная от вкуса смеси и заканчивая плохой усваимостью.обратитесь в больницу,там у вас все анализы возьмут,витаминчики ребенку проколят для повышения аппетита.выяснят все таки в чем же причина.а гаданиями,которыми все тут занимаются ничего не добьетесь.не мучайте себя и ребенка и никаких экспериментов!в случае неудачи себя будете винить всю жизнь,оно вам надо?!
0
21.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
прочитайте про наши хождения по врачам и больницам в дневнике ук меня если интересно.и мы не в абы каких больницах обследовались-и ничем нам не помогли врачи,вот и при ходится тут гадать и правды искать
0
21.10.2011
Арина
Алиночка, 14 лет 11 месяцев Раменское
Маш, ну как вы? Покушали хоть немножко? я всё о вас думаю со вчерашнего дня. ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО!!!Да побыстрее бы закончился этот кошмар!
0
20.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
ночью съела 70 грамм смеси.в час дня еще 70,плюс с пипетки 40 грамм воды...вот сейчас снова буду пытаться накормить
0
20.10.2011
Арина
Алиночка, 14 лет 11 месяцев Раменское
Мучительно, конечно, всё это! Устали и вы и малышечка, но ничего! Всё наладится! Просто обязательно!
0
20.10.2011
Елена
Варя, 14 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Маша, она вес набирает? Может,попробуешь раз такое дело каши там,прикормы. Раньше же давали и с 2-3 месяцев. Овощные пюрешки с ложечки...Может,понравится малышу.

  Напиши в передачу Малышевой,может, их заинтересует, кого-то подключат, на сайт напиши им письмо. Я даже хз че делать. В Москве много хороших больниц и врачей, попробуй в другое место обратиться,поищи в интернете про подобные проблемы, наверняка кто-то сталкивался и куда-то обращался

0
19.10.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
хорошая идея про Малышеву! попробуй Машуль! вдруг правда там помогут? держись! молись! не знаю что еще делать и советовать! я так за вас переживаю!
0
19.10.2011
Анна
Валерия, 21 годВиктория, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня два похожих случая.Моя старшая в 3 мес перестала есть и все тут.Продолжалось это около недели.Только по ночам сонной удавалось впихнуть грудь по чуть-чуть.Но за 3 мес все равно удалось набрать 400гр.Второй случай у знакомой:точно не знаю с какого возраста,может с рождения,дочь не сосала,может рефлекса не было,так ее долго,прям несколько месяцев кормила через зонд+мотилиум,чтоб не срыгивала.сЕЙЧАС ДЕВОЧКЕ 6 ЛЕТ-ВСЕ ПРЕКРАСНО.Но думаю,как посоветовали в предыдущем посте,пора в больницу!Не надо козье молоко!Такой сбой пищеварительной системы можешь устроить!В крайнем случае есть смеси на козьем молоке!
0
20.10.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Так уже я прочитала твой предыдуший пост. И поняла что в больницу надо срочно. Горло красное, я могу лишь предположить, что по этому и не ест, но я не видела и сказать не могу в каком состоянии, но исключить вирусное заболевание и восполение горла не могу. Посиди ещё подожди и дождёшь до реанимации, т.к истощишь дочу. БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ!!!! И ЛУЧШЕ В ФИЛАТОВСКУЮ!!!!!
0
20.10.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
На счет смены смеси согласна с девочками,попробуй дать другую,попробуй из шприца без иголки вливать в ротик по чуть чуть,наш только так жует,а с бутылочки не умеет,мы на гв и иногда приходится кормить смесью,когда отлучаюсь..сегодня с 6 утра до 12 дня отказывался есть так я его на улицу вынес ла укачала вы коляске и сонному бутылочку и он все слопал на холоде
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
я раньше и на улице кормила.но потом она перестала так кушать,со шприца вливала-или выплеввае или тошнит.а смесей попробовали кучу..
0
19.10.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нужно впихивать.

у меня неск.недель тоже плохо ела, хотя поесть любит... а два дня с истерикой. так я трясла на руках и кормила. ну у нас не до такой степени конечно было. опробуйте смеси типа МАЛЮТКА. конечно она похуже нутрлона и НАНа, но говорят на вкус детям нравится. правда мы обычный нутрилон едим, дочке нравится. так что пробуйте, удачи вам. и не плачьте)

0
19.10.2011
Да я за Малютку тоже. Она сладенькая. 
0
19.10.2011
KiraK
Москва
Вам почти 4 месяца? А нельзя кашку какую нибудь попробовать? Ведь уже почти можно прикорм давать. Вы знаете я своего ребенка отравила наном, она у меня вырывала и ничего не ела. Я перешла на фрисовом, все стало насвои места. Попробуйте новую смесь, даже если вы ее до нана уже давали. А как у нее с весом дела обстоят?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
плохо у нее  с весом дела,а кашу я еще в три месяца ввела,теперь она отказалась и от каши,даже с ложки никак
0
19.10.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Так возьми себя в руки и не плачь,доче и без этого худа,мой малыш тоже перестал просить есть,я силком впихиваю и он когда силком заставлю жует,правда когда спит ест хорошо, меня мед выручает,я на сосок маленькую капельку и ему в рот сосок,он сразу присасывается,также на пустышку...попробуй и ты на соску мед капать,может дочи ладкое понравится и она начнет сосать
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
мед не помог
0
19.10.2011
кристина
детка, 15 лет 8 месяцев Сапожок
Мне кажется вам стоит сначала успокоиться,потому что нервозность мамы прямо отражается на состоянии младенца(проверенно на себе).Дети тонко все чувствуют.А не пробовали по отзывам хорошего врача найти платного?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
я была в нии педиатрии рамн на обследовании с ней...там прошли всех специалистов-и все наплевать на ребенка.
0
19.10.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Не эксперементирукй, а вызывай скорую и езжай ты моя дорогая в Филатовскую больницу, пока ребёнок не истощён. А то пока просидишь сообщения почитаешь, ещё не дай бог сама лечить начнёшь, время упустишь.  А то понапишут всякого. А малыш страдает пока ты тут пишешь и слёзы льёшь. СОБЕРИСЬ!!! Ты мать!!! Я бы уже пешком в Филатовскую дошла. Прости за резкось. Но как врач просто бешусь от ваших порой глупостей. Ребёнок не ест, а она совета просит и ждёт что поможет. ну вы мамочки даёте.
0
20.10.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

Не болела??

у моей подруги так было,грудь спасла.... и то насильно

и какие то леварства давали...

Пойдите к платному педиатру...

0
19.10.2011
Лилек
Катюша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Господи, как вас жалко! Аж сердце рвется:-( Держитесь! Причастите ребенка. Если можно каждое воскресенье. Деткам до 7 лет можно часто и прийти прям к причастию,не стоять всю службу. Все наладится, главное с верой.
0
19.10.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
вот я еще на детском блоге зарегестрирована и там можно задавать спецам вопросы,вот тут про детское питание задают,поробуй задай http://www.baby.ru/company/moscow/semper/12682635/consultations/38569329/
0
19.10.2011
Оксана
Кирилл, 14 лет 11 месяцевКатюшка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Маша, держись, все наладится, держим за вас кулачки... Выздорвливайте.
0
19.10.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Привет, есть начали?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
нет
0
19.10.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
И как же ребенок?
0
19.10.2011
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
А молока уже нету?может смесь поменять?попробуйте нени!
0
19.10.2011
Аля
Л., 32 годаА., 23 года 3 месяцаШамиль, 15 лет Нижнекамск
Пишу ответ третий раз, куда-то пропадает. Позвоните в Нутрилон бесплатно 8-800-200-33-88. 
0
19.10.2011
Аля
Л., 32 годаА., 23 года 3 месяцаШамиль, 15 лет Нижнекамск
Позвони в Нутрилон 8-800-200-33-88 бесплатно, там нормальные специалисты.
0
19.10.2011
может обратись к гомеопату?
0
19.10.2011
гомеопатия - нетрадиционная медицины, но на мой взгляд эфективная...найдите хорошего специалиста в этой области...удачи!!!
0
19.10.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва
Она крещеная?
0
19.10.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
да,крещеная
0
19.10.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва
Попробуйте причастить.Все варианты хороши.
0
19.10.2011
бедненькие... здоровья малышке!!!!!!!!
0
19.10.2011
орви((( необходим Хороший,реально толковый гастроэнтеролог!

Похожие записи