Приветик, мои хорошие!!! Давненько меня тут не было. А заглянула я к вам на огонек не с пустыми руками, а с рецептиком 


Рецепт, из категории моих любимых, быстр и прост:
яйца 5 шт,
сахар 100гр,
щепотка соли,
170 гр растопленного сл масла,
130 гр муки.
1 ст. л. водки
Ваниль, можно добавить цедру апельсина.
Яйца перемешать с сахаром до однородности, добавить все остальное, перемешать до однородности, и все
выпекать до золотистого цвета.
Быстро и просто ) Приятного аппетита!!!