Войти

Шоколадное печенье за 30 минут!

Анна
Мишутка, 10 лет 5 месяцев Москва

Было бы стыдно этому печенью быть неизумительным на вкус, имея в составе 280 гр шоколада! Даже муки надо меньше положить.

Спасибо за рецепт!
0
03.04.2017
Санька
Полина, 16 лет 3 месяцаВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Честно признаюсь: пожадничала третью плитку шоколада класть. Заменила оставшиеся 80г по схеме 100 г шоколада = 62,5 г какао, плюс 20 г масла

0
03.04.2017
Анна
Мишутка, 10 лет 5 месяцев Москва

На самом деле, мне жалко класть шоколад в выпечку. В большинстве своём он никак себя не проявляет, добавляет только шоколадный вкус, который можно добиться добавлением какао и сливочного масла. Я когда-то часто делала по Энди пряники с трещинками, а потом перешла на шоколадный подкуп. И последние мне нравятся намного больше, чем прянички, структура у них намного нежнее)

0
03.04.2017
Хрустящие вафли Пасхальные куличи с цукатами и изюмом

Похожие записи