

Привет девчонки! Я сегодня совсем замоталась и только сейчас добралась до компа. Ну рассказывайте, как ваша неделя прошла, как успехи? У меня наконец то все движется на этой неделе опять отвесик 600 грамм, чему я несказанно рада, медленно но верно, а вот объемы на месте, ну ничего все у меня еще впереди. Так что девочки не расслабляемся и занимаемся дальше.
