

Привет красотули! Знаю меня уже потеряли, я извиняюсь что не предупредила, мы ездили на море, думали что вернемся в воскресенье а получилось что в понедельник. Но надеюсь вы не разбежались и у вас за неделю хорошие результаты. У меня вес на месте ( это после шашлычка и всякой вкуснятины), объемы тоже. Так что работаю дальше. Ну а как у вас обстоят дела? Кто то уже добился поставленной цели?
