

Привет девчоночки! Вот и еще неделя пролетела, я даже и не заметила, что то уж быстро лето проходит, но мне жаловаться грех т.к. у нас лето еще минимум до октября будет))) Как ваши результаты за неделю, радуют? Меня совсем нет, что то вес ползет вверх, вообще не пойму что такое и ПП и физ нагрузки почти каждый день и детьми гуляю по 2 раза, что такое с моим организмом не понимаю, уже прям думаю что надо на какую оо диету наверно сесть, хотя знаю что не правильно, лучше ПП, но после очередного + руки опускаются. Ну а у вас как?
P.S. табличка не грузится, попробую позже.