Готовится легко, даже для детей, и очень вкусное.

Ингредиенты:
Сливочное масло комнатной температуры - 160гр
Сахар - 140гр
Яйцо - 1 шт
Мука - 290гр
Ванильный сахар
Разрыхлитель - 1/2 ч.л.
Щепотка соли
Какао порошок - 2 ч.л.
--------
Все смешать и замесить тесто, у меня вышло 650гр, разделила пополам, одну часть оставила белой, во вторые 325гр замесила 2 чайные ложки какао порошка. Отправила все в холодильник на часик охлаждаться.
Потом сделать все как на фото ниже. На 1 противень у меня ушло 100 грамм белого и 100 грамм тёмного куска теста, получилось 3 протвиня печенья.
Выпекать 10-15 минут при 180 градусах.

