Войти
Юлия
38 лет Вологда, Россия
На сайте с 18.08.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
213
записей
19
друзей
4
подписчика
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
Поход ко врачу!

Неделю назад бабушка водила Сашу к ортопеду! Ничего ей не сказали или уж она не спросила) Дали справку для садика - там малопонятно написано, хочу у мед. сестры спросить! Только не понимаю зачем им эта справка???? Назначили СМТ делать! С понедельника пойдем(((

Не понимаю вообще что у него, что за процедура и для чего и вообще на сколько это серьезно((((

Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
Наши доп. занятия)

На той неделе были открытые уроки, мамы ходили с детками на занятия! Правда детки с мамами не очень хорошо себя вели, все это заметили) но в целом понравилось) 

2
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
Выходные

Одна радость в жизни - это ВЫХОДНЫЕ!!!!!)))))))))))))))

В пятницу после работы бегом  в тренажерку, а потом бегом на каток!!!! Наконец народ нашелся кто тоже захотел))))) Правда водитель наш руку немного повредил, но доехали до дома нормально)))

В субботу папка радовал и Сашка - целый день хороший получился)))))

В воскресенье - учасвовали в мультиспортивной игре!!! Вообще класс!!!!! Еще хочу!!!

4
Таки добралась)))))

Наконец-то!!! До спорт-зала))))))) Давно пытыюсь, но все никак не получалось! Дома кое-как занималась, потом с Джиллиан, летом бегать начала! Пришли холода, особо не набегаешься - скользко ведь) Дома тоже некогда стало заниматься, т.к. на работу вышла, НО купила себе абонемент))))) Хожу уже 2 недели, правда только три дня получается, да еще и подряд, а потом половину недели болтаюсь, хотя по утрам пока варю кофе и кашу - успеваю поприседать и поотжиматься)))

Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
Продуктивные выходные)))

Вчера было делать нечего, погода совсем бяка и мы решили сходить в магазин) Купили племяхе лыжи, а нам с Сашей ВАТРУШКУ))))) давно собираемся, а руки не доходят! Саша всю дорогу помогал мне ее нести (за 2 ручки держали))

Сегодня поехали домой - пошли племяхе опять же за кедами, не нашли правда, НО купили Саше лыжи наконец-то))))

Он у меня теперь полностью вроде укомплектован))) Ролики есть (надо еще защиту), коньки (правда не на этот год, но сейчас рано еще все равно)), лыжи, санки, ватрушка)) вроде полный комплект!)))

А я НАКОНЕЦ-ТО доделала ремонт в субботу!!!!!! Очень удачно старого знакомого нашла и тут решила спросить, а он как раз по адресу)))) Сижу жду сантехника, осталось только кран подключить, все вымыть и расставить)))) УРА мне УРА)))))) Можно новым заниматься))

8
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
Ааааа......КЛЕВО))))
Сегодня так порадовали в садике...... во вторник будут фотографировать наших деток!!! Очень надеюсь, что будет вся группа!! Хотя это вряд ли(( НО проблема теперь - не знаю во что одеть(((
6
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
Как быть с садом???

Не знаю чего и делать(((( Все в принципе устраивает УЖЕ в нем) Но либо менять сад, либо работу!!!!

График у нас не совпадает, они до 18.00 и ни минутой позже!!!! и я до 18.00 в центре!!!! Доехать еще надо!

Сегодня и то ушла на несколько минут раньше и с транспортом очень повезло! В 18 минут уже звонят - вы придете или нет!? Бежала бегом! Воспитатель стоит с таким видом... даже не передать, думала даже не поздоровается!!! А вахтерша вообще высказалась "ну наконец-то"!!!

Блин, я конечно понимаю, что у них тоже семья и дорога и все такое! Но я то что сделаю???? Я говорила уже, что я до 6 работаю! она же мне и сказала "так ладно подождем, плохо когда не приходят те кто не работает"!!!!!!! а тут единственный день - и ТАКОЕ!!!!!!!

Все настроение 0(((((((((((

Девочки! СРОЧНО!!!!

Нужен ваш совет!

У меня еще летом ноготь один посинел, а с сентября еще два по половинке! Думала отрастет, но нет!! растет сразу такой же синий!

В выходные заметила, что тот который первый и целый - он отходит. Чуть не заревела, как жалко и страшно!

Один знакомый сказал идти к хирургу! Ему удаляли вросший ноготь, так он ходить не мог! А мне сейчас никак нельзя не ходить!(( Да и страшно((

Скажите к кому идти? и стоит ли? Я уже морально готовлюсь завтра с утра к хирургу, но может и не надо!????))

9
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
Немного нового)))

Инет тормозит ужасно!!!! Писать не получается((((

У Саши все хорошо))) В садик ходим на целый день вторую неделю уже! Сегодня утром первый раз устроил истерику что не пойдет в садик хочет домой! Уже когда переоделись заглянули в группу - пошел спокойно с воспитателем! А вчера когда забирала кричал и ревел что пойдет гулять с тетей (эта же воспитатель кстати))!!!

Много уже рисунков притащила из садика))))) Ходим еще в школу эстетического воспитания! Оттуда тоже много рисунков)) У них там 6 занятий! Надо как-нибудь отчетик написать))

Я вышла на работу (блин как-то это очень быстро и неожиданно получилось)! В садик не успеваю - ходит бабушка забирает! Я только один раз в неделю, пришлось на работе договариваться, чтоб пораньше уходить!

Собиралась я ходить спортом заниматься - так ведь на тебе!!!! график дурацкий!

Александр
16 лет 7 месяцев