Новый год встречали у меня, а все каникулы жили у бабушки (ну Саша то весь больничный там жил)) Сашка все свои новые года всегда с нами встречает, правда в этот год как-то он незаметно пришел и дети его встретили в игре и даже не заметили!
Гулять не очень много ходили, т.к. погода не айс была. А так катались на лыжах - и Саша и я))) На ватрушке и на санках с горок! На елки ходили разные! Я на каток еще бегала, Саша просит, но коньки еще велики и боюсь рано ему еще. Все отговариваю до следующей зимы. Еще на одной горке Саша умудрился ссадину на щечке поставить, но потом мы пускали салют и он забыл про нее))
Хотели съездить к сказочным героям, но нам не разрешают - там с 4 лет только, а самим ехать подстраиваться под группы нам было лень и некогда особо))
Я много по магазинам шлялась. Все деньги просрала - меня как понесло, по-тихоньку меняю гардероб)))) еще остановиться не могу, жду зарплату))) Как дальше жить будем боюсь представить.
Сейчас в планах сходить на выставку и с друзьями в деревню съездить с детишками))) ну и куча всего остального!