Войти
Юлия
38 лет Вологда, Россия
На сайте с 18.08.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
213
записей
19
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Немного о каникулах!

Новый год встречали у меня, а все каникулы жили у бабушки (ну Саша то весь больничный там жил)) Сашка все свои новые года всегда с нами встречает, правда в этот год как-то он незаметно пришел и дети его встретили в игре и даже не заметили!

Гулять не очень много ходили, т.к. погода не айс была. А так катались на лыжах - и Саша и я))) На ватрушке и на санках с горок! На елки ходили разные! Я на каток еще бегала, Саша просит, но коньки еще велики и боюсь рано ему еще. Все отговариваю до следующей зимы. Еще на одной горке Саша умудрился ссадину на щечке поставить, но потом мы пускали салют и он забыл про нее))

Хотели съездить к сказочным героям, но нам не разрешают - там с 4 лет только, а самим ехать подстраиваться под группы нам было лень и некогда особо))

Я много по магазинам шлялась. Все деньги просрала - меня как понесло, по-тихоньку меняю гардероб)))) еще остановиться не могу, жду зарплату))) Как дальше жить будем боюсь представить.

Сейчас в планах сходить на выставку и с друзьями в деревню съездить с детишками))) ну и куча всего остального!

4
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Про здоровье

Сашка в последнее время жалуется, что ножка болит. В праздники мы наконец-то выбрались ко врачу. Обидно, что к своему же и платно приходится идти, т.к. в поликлинике не попасть((((

Заодно вернулись к нашему неврологу))) хотя она собирается уходить из пол-ки!

Навыписывали нам витаминок (хорошо только ими отделались)), электрофорез правда с лекарством и парафины!

Саша первый раз очень истерил - ему больно и неприятно было, сейчас ходят с бабушкой, вроде нормально все!

Через 3 месяца надо снова к ним идти!!!

4
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Снова в садик....

Наконец-то нас выписали и мы уже четвертый день ходим в садик.

Относительно нормально ходим((( Бывает хорошо идет, а бывает руки в боки и говорит, что не пойдет в сад! По утрам отвык (с ноября ведь месяца!) рано вставать - все спать хочет малыш мой бедный!

Сегодня ночью что-то плохо спал и идти соответственно не хотел. Но мы договорились!

А когда пришли в садик, уже переоделись и попрощались, за ним воспитательница пошла и он как заревел... Это уже второй раз (про первый мне потом рассказывали) и все время с этой воспитательницей. А она хорошая на сколько я знаю))

Выдали нам диск с новогоднего праздника, скоро фотки еще должны быть)))

2
Мама мальчика (16 лет) Вологда
подарки на НГ

Девочки! кто что дарит детям на новый год? на всех елках, от себя и родственников, от Мороза? чего дети хотят?

Мама мальчика (16 лет) Вологда
Продолжаем болеть((((

Уже по новой!!! Должны были вчера идти на прием, вроде как новый снимок делать, а Саша выдал температуру. Вызывали скорую, т.к. наших врачей можно только с утра вызывать!!!! Говорят с пневмонией у вас нормально, сейчас просто вирус подцепили - лечите как обычно!!! И ВСЕ!!!! Мне интересно почему за эти 3 недели нам никто ни разу не предложил в больницу??? Тем более недавно у нас случай был (на днях), что мальчика шестилетнего загубили!!!!

1
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Ааа, прикольно!

Иду сегодня на работу, слушаю как всегда радио, это европа плюс, т.к. другие не хотят работать! Там "бригада У" про пробки) позвонили парню из Вологды)))) стояли Бывальник и Ленинградка! Он едет по Ленинградке, там у них условие нужно поорать чтоб пробка рассосалась и бибикать! А я шла в это время по соседней улице! Так прикольно)))) Я конечно не уверена, что его бибиканье слышала, но вдруг)))

Мама мальчика (16 лет) Вологда
Лечимся!

Уколы заканчиваем делать, начали ходить на процедуры - УВЧ и электрофорез, таблетки так и не пьем((( через раз используем небулайзер - ребенок не хочет видети ли!!!

Вчера врач смотрел - сказала уже лучше, хрипов нет, в пятницу на прием - будут готовы анализы (вчера сдавали), на следующей неделе снимок повторный делать!

2
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Болтун)))

Еще совсем недавно мы ходили к логопеду, что у нас маленькая задержка! В 2,9 ходили последний раз и нас сняли с учета! Сегодня увидела старую запись в начале года было, что Саша стал говорить слово "либка")))) А теперь болтает как радио, рассуждает ведь как взрослый! Даже как-то не верится, что совсем недавно я беспокоилась по этому поводу, такое ощущение, что он так и болтал всю жизнь)))

Мама мальчика (16 лет) Вологда
Наш предварительный диагноз(((

Вызывала сегодня врача - регестраторша решила, что мальчик у меня уже большой, температуры нет, ну или почти нет, то мы можем прийти сами в поликлинику. Меня это убило напрочь!!!! Еще если учесть, что у нас сегодня решила зима снова прийти и на улице снегопад!!! Но с другой стороны я рада, что мы сами сходили! Послушали нас и отправили на рентген! На рентгене поставили двухстороннюю пневмонию(((((( Пошли снова ко врачу, но на другой участок (нас выругали, что не на свой, но наш с 16 часов, а мне на работу - и так полдня потеряла) - она сказала, что по слуху она бы поставила бронхит! Я ей вообщем-то доверяю, она меня маленькую лечила, меня она всегда устраивала))) Вот будем пить лекарства и в среду к своему участковому!!!

Мама мальчика (16 лет) Вологда
Заболели((((

Вчера Саша выдал вечером температуру 39,2 ((((( потом еще до кучи градусник разбил!

Сегодня чуть поменьше, но есть! Завтра врача вызываем((( везде на больничный надо садиться(((( в садик не походить - коктейли опять нам обломались( в маугли тоже не походить( на процедуры от ортопеда тоже никак( сидим с мамой и думаем кто пойдет на больничный! у обеих закрытие месяца, я ведь обещала на работе, что больничные бабушка на себя возьмет) не знаем что и делать! у меня еще сессия и тренировки - жесть полная!!! диплом надо писать, через неделю первую главу сдавать, а мне книгу открыть некогда(((

2
Александр
16 лет 7 месяцев