Девочки, сейчас переходим с НАН премиум на Фрисолак 1 голд ( на НАН аллергия была). На банке НАН написано что для 3-4 месяца 180 г и для 5-6 месяцев 210 г. Так вот первый вопрос: если нам через 2 дня будет 5 месяцев, то сейчас доза 180 или 210? ( сейчас я делаю 90 НАН и 90 Фрисолак). ну что-то совсем я не пойму...... и второй вопрос: сколько сейчас мне надо давать Фрисолак по объему? на банке идет вес ребенка только до 6 кг и 180 г, хотя эта смесь с 0 до 6 месяцев. а нам-то всего 5 будет, но весим уже 8300..... вот я и думаю - надо переходить на Фрисолак 2 или давать как и на банке НАН 210 воды? Тогда получается, что сейчас для перехода потребуется 90 НАН и 120 Фрисо.
Получился какой-то сумбурный пост, но я не знаю как бы попонятней объяснить ситуацию....
Девочки, сейчас переходим с НАН премиум на Фрисолак 1 голд ( на НАН аллергия была). На банке НАН написано что для 3-4 месяца 180 г и для 5-6 месяцев 210 г. Так вот первый вопрос: если нам через 2 дня будет 5 месяцев, то сейчас доза 180 или 210? ( сейчас я делаю 90 НАН и 90 Фрисолак). ну что-то совсем я не пойму...... и второй вопрос: сколько сейчас мне надо давать Фрисолак по объему? на банке идет вес ребенка только до 6 кг и 180 г, хотя эта смесь с 0 до 6 месяцев. а нам-то всего 5 будет, но весим уже 8300..... вот я и думаю - надо переходить на Фрисолак 2 или давать как и на банке НАН 210 воды? Тогда получается, что сейчас для перехода потребуется 90 НАН и 120 Фрисо.
Получился какой-то сумбурный пост, но я не знаю как бы попонятней объяснить ситуацию....
Как правильно перейти на другую смесь?
История такая: кормила грудью, все было хорошо, только вот как только съем молочку (молоко, творог, сметана), дочку высыпало. Я так поняла это аллергия на коровий белок. Потом по некоторым причинам пришлось перейти на смесь. Я купила НАН комфорт. 3 дня дочка ее ела отлично, а сегодня вдруг появилась сыпь на щечках и грудке. Наверно на смесь это, там ведь белок. Купила Фрисопеп. Так вот как мне переходить на нее?
За одно кормление она съедает 180 г воды + 6 ложек смеси. Я так понимаю, что в первый день на каждое кормление придется делать 2 бутылочки:
1. 150 г воды + 5 ложек смеси НАН, 2. 30 г воды + 1 ложка смеси Фрисопеп.
А во второй день на каждое кормление +/- 30 гр воды и 1 ложку смеси.
Правильно? Или эти 30 г воды + ложка смеси -это вся доза на сутки? и какую смесь давать первой?
Девочки, не пойму как перейти на другую смесь?
История такая: кормила грудью, все было хорошо, только вот как только съем молочку (молоко, творог, сметана), дочку высыпало. Я так поняла это аллергия на коровий белок. Потом по некоторым причинам пришлось перейти на смесь. Я купила НАН комфорт. 3 дня дочка ее ела отлично, а сегодня вдруг появилась сыпь на щечках и грудке. Наверно на смесь это, там ведь белок. Купила Фрисопеп. Так вот как мне переходить на нее?
За одно кормление она съедает 180 г воды + 6 ложек смеси. Я так понимаю, что в первый день на каждое кормление придется делать 2 бутылочки:
1. 150 г воды + 5 ложек смеси НАН, 2. 30 г воды + 1 ложка смеси Фрисопеп.
А во второй день на каждое кормление +/- 30 гр воды и 1 ложку смеси.
Правильно? Или эти 30 г воды + ложка смеси -это вся доза на сутки? и какую смесь давать первой?
Вы не представляете как эта новость подняла настроение!!!!!!!!!!