Третий день сегодня я в круизе. Как и ожидалось у меня весостояние. За атаку ушло 3,6 кг. Так что вполне ожидаемо что вес будет стоять. Решила выбрать схему 3/3.
И еще у меня к вам, девочки, вопрос - Чисто белоковые дни, это как на атаке нужно питаться? Или просто убрать овощи из рациона?
И еще у меня к вам, девочки, вопрос - Чисто белоковые дни, это как на атаке нужно питаться? Или просто убрать овощи из рациона?