
фрау, без ретуши. безбожный реагент или настоящая полоска? ничего не понимаю, эвик ярче со вчерашнего не стал от слова совсем, будто только мпп просвечивает, решила сделать фрау и ничего не понимаю (

фрау, без ретуши. безбожный реагент или настоящая полоска? ничего не понимаю, эвик ярче со вчерашнего не стал от слова совсем, будто только мпп просвечивает, решила сделать фрау и ничего не понимаю (
Видно хорошо. Но лучша сделать эвитест, тогда не будет сомнений.