Войти

мой "негр в пене" )) без глютена ,яиц и молока

Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Я снова восхищена вашим рецептом! clap.gif Очень красивый и манящий торт!
Получается, что сладость дает только варенье?
0
19.06.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

Спасибо , Женя ) Сладость только варенье даёт , да ещё какую сладость !! ))

Мальчишки сладкоежки и так хочется, что бы и у аллергиков были привлекательные дессерты ,хоть они и "обманки " )))

0
20.06.2015
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Здорово!
Да, понимаю:)
0
20.06.2015
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
так круто! жаль что нам нельзя ни глютен ни рис. как думаете можно ли подобное сделать на другой муке, кукурузной может? получится ли торт и крем?
0
09.07.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

Надя, думаю, что из кукурузной муки должно всё получиться, потому как основа для этого торта  такая же как и для кексиков, только фрукты-овощи заменены вареньем ))

Опять же можно попробывать кукурузную муку для крема , единственное  я бы небольшое количество сахара заколлеровала( сдела типа жжёнки) и дабавила к воде , вкус карамели замаскировал бы вкус кукурузы )  а кисломолочку вам можно ?

0
10.07.2015
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

Можно ага. 

У меня был опыт общения с кукурузной мукой, добавила в котлеты, так она заварилась как манка стала))

0
14.07.2015
Спасибо, отличный рецепт. я похожий делаю на пшеничной муке для мужа. Получается хороший постный кекс , пышный. А из безглютеновой муки не пробовала . обязательно приготовлю.
0
19.06.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

творческих успехов ))

0
19.06.2015
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
так описали, что захотелось приготовить) хотя нам глютен и яйца можно...
красивые коржи) у меня вот кризис кондитерский, что не спеку — все не то...)
0
19.06.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

тогда можно его приготовить как есть ))  со всеми ингредиентами ,но это конечно тортик не для торжеств , но для душевного чаяпития )))  тем более , если варенье застоялось ))) рецептов в инете множество  либо просто в этот рецепте заменить рисовую муку на  пшеничную ) на яйцах, кефире экономия будет ))) а соответственно и каллорий меньше .

0
19.06.2015
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
ну на счет каллорий я не парюсь) не знаю как там мое будущее ГВ сложится...может опять буду на постном.сидеть..хотя при моем недавнем вегетарианстве это будет вообще не весело...
0
19.06.2015
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва
А если в крем какао добавить, как думаете, испорчу рецепт?)))
0
28.07.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

нисколько ))) если какао можно)

0
29.07.2015

А еще мастер-класс по такому изящному разрезанию коржей пожалуйста покажите ) 

0
19.06.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

а с этим кексом всё просто ))  он не вязкий получается и когда остывает поддаётся хорошо острому ножу(лучше если нож будет длиннее, чем корж, который будете разрезать) и главное в одной плоскости вести его и слегка придерживать кекс сверху ладонью  ,если тонко опасаететсь резать можно и на три части разрезать ))

0
19.06.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Браво!!! Спасибо! Буду негритянить при случае))))
0
23.06.2015
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

успехов )) и приятного чаепития)

0
23.06.2015
Котлеты, которые любит вся семья) Подскажите рецепт печенья из детской каши!

Похожие записи