Мой самый лучший мальчик! Мой первенец!
Будь счастлив, сынок! Ты самый лучший и мы тобой гордимся каждый день и каждую секунду! 💙

Мой самый лучший мальчик! Мой первенец!
Будь счастлив, сынок! Ты самый лучший и мы тобой гордимся каждый день и каждую секунду! 💙

Вопрос к девушкам из Белгорода. Кто нибудь знает, когда закрываются белгородские перинатальные центры на мойку? И есть ли в них платные послеродовые палаты? Если есть, то что в них предоставляется? Какие условия?
Спасибо за ответы!
Куплю запчасти, а именно козырек и дугу
Здравствуйте. Ищем репетитора по математике для дочери (10 лет), окончили 4 класс. Хотели бы закрепить материал начальной школы (есть пробелы, в связи с семейными обстоятельствами) и далее в средней школе, идти рука об руку с репетитором. Посоветуйте пожалуйста проверенных репетиторов. Рассматриваем индивидуальные занятия, онлайн и офлайн, Белгоро
Кто не так давно рожал с помощью КС .
Где Вы рожали , у какого врача, договаривались ?
В Белгороде есть партнёрские роды при КС ?
Спасибо всем за ответы ☺️


О, я уже в ЧС у автора. О боги, за што?)))))
Ответ на пост https://www.babyblog.ru/community/belgorod/post/3258848
В самом посте почему-то трут комментарии, которые не подтверждают мнение автора про кошмарный ужас в больнице, выскажусь здесь.


Где принимает травматолог Шацкий? В клинике амбулаторной хирургии он будет только в пятницу, а мне нужна срочная консультация. В травмпункте он больше не принимает.
Может посоветуете другого грамотного травматолога?
Добрый день,девочки. Спешу поделиться с вами приятной новостью. 3 мая были с ребенком на приеме у врача-офтальмолога в Клинике Энергия Жизни по адресу:ул.Победы 69А. Врач очень приятная,видно,что умеет работать с детьми. Рассказала про ночные линзы. Мы раннее с мужем никогда не слышали об этом,ведь в нашей семье все носят очки. Ребенку сразу под