Войти

Объявляется набор на

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Привет. Подскажите условия Летнего марафона стройности? Как отчитываться? И можно-ли к вам подключиться?
0
18.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, подключиться можно=))) у тебя будет №64 (уж извините, я ко всем на "ты" и все ко мне на "ты", а то я физически не могу запомнить, кому сколько лет и как к кому обращаться=))), подробно о марафоне тут и здесь. Логично наверное будет начать с понедельника, у нас это день большого отчета, в котором мы пишем программу занятий, питания, ухода за собой и обмеры: вес и объемы.

0
19.07.2013
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Катя, хорошо. Я тоже за на "ты". Сейчас почитаю и с понедельника подключаюсь. В понедельник пишу запланированную программу занятий на всю неделю, верно?

0
19.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, посмотри как пишут девочки ( ну сейчас многие уже пишут просто "программу оставляю ту же", а вообще ты просто пишешь, какие виды занятий выбираешь, сколько планируешь дней взять в неделю на отдых, а потом, если получилось - ставишь 10 баллов, пропустила запланированное занятие - 0 баллов, сделала половину - 5 баллов. Если запланированный день отдыха - так и пишем "день отдыха"=)

0
19.07.2013
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Поняла. А по питанию как отчитываться? И по уходу? Извини, что завалила вопросами. 
0
19.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

так точно так же=)) съела лишнего - баллы отнимай=))) если все по плану - то 10 баллов. И с уходом: например планировала обертывание и пропустила - 0 баллов. Сделала - 10.

0
19.07.2013
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

все поняла. спасибо, что объяснила. 

0
19.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

это моя обязанность=)))

0
19.07.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
есть и сантиметр,и фотик,и весы! я хочу участвовать!)))))
0
10.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№6

0
11.05.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
я выбываю!))))) причина-долгожданная беременность!))))
0
22.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Урааа, поздравляю!!! пятый человек в марафоне, кто выбывает по этой причине=))) я уже склонна считать марафон магическим в этом плане=)))

0
22.05.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
спасибо большое!))))))))))))) видимо так и есть!)))) может переименовать его в "магический беременный марафон"?))))))
0
22.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну переименовать - тогда может и магия вся потеряется=))) надо просто пост написать, что кто хочет забеременнеть - участвуйте=)))

0
22.05.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
тоже хороший вариант))))))) сколько народу то сразу сюда рванет)))))))
0
22.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

О только подумала про новый марафон, а ты оказывается уже набор открыла. Можно к вам?

Детё моё уже чувствует себя намного лучше, ттт, чтоб не сглазить, а то парень он у меня не надёжный

Катюш насмотрела на фотки девчёнок в отчете, очень хочу тоже похвастаться результатом в окончании этого марафона

0
31.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

который прошел или который будет?=))) №35

0
31.05.2013
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

который будет конечно

0
31.05.2013
Стефания
Кирилл, 16 лет 10 месяцевДарья, 2 года 4 месяца Воронеж

Поздно уже к вам присоединятся?:) Я с 1 июня стараюсь привести себя в порядок (вес в принципе не очень большой, но дряблость контуров в 26 лет раздражает:) - делаю полчаса упражнений в день, но с недавнего времени поняла, что без ограничения в питании все это не будет иметь того результата, к которому я стремлюсь. За месяц получилось минус 3 кг, а вот с объемами сложнее, так как я лишь на прошлой неделе догадалась их измерить:) Но руки стали крепче, да и живот с боками пришли в относительную норму. На достигнутом останавливаться не буду:)

0
01.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет, к нам еще не поздно=))) заходи в пост "День 31. Большой недельный отчет" пиши свои измерения, программу, так же укажи рост и цель марафона. И все, с завтрашнего дня начинай отчитываться по выполнению.=) У тебя будет №60

0
01.07.2013
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

попробую и я к вам присоединиться((

0
10.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а чего так печально?=)))) начинай отчет писать за сегодняшний день!!!=))) ( в посте День 10. большой недельный отчет)т №56

0
10.06.2013
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

ну не то чтоб печально, скорее неуверенно( времени мало, но попробуем, за сегодня точно нет, да и отчитываться не за что, начнем с завтра(

0
10.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в сегодняшнем отчете надо написать данные по весу и бъемам, и программу на будущую неделю.

0
10.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

точно №56=))) я исправлю сейчас в таблице. Просто девочка с №54 не отчитывалась еще ни разу=(((

0
24.06.2013
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Записываюсь

0
31.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну тебе везет, в том марафоне была 44, теперь 33=)))

0
31.05.2013
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

 Хорошее число!

0
31.05.2013
Omelina
Эльфик, 22 года 3 месяцаИльяша, 17 лет Минск

 

 

Хочу участвовать,очень нравится!))))))

0
11.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№7

0
11.05.2013
Svetlana
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Ярцево
Девочки, а к вам нельзя присоединиться? Или уже поздно?
0
15.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет, еще не поздно, у тебя будет №62. В посте "день 45. Большой недельный отчет" напиши свои данные с указанием номера, программу, которую будешь выполнять по физнагрузкам, питанию и уходу, не забудь подписаться на рассылку отчетов и сегодня уже можешь начинать отчитываться=)))

0
16.07.2013
Svetlana
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Ярцево
Спасибо большое

0
16.07.2013
Марина
Иван, 14 лет 10 месяцев Одинцово

привет, и я с вами, а то все ем и ем всякие не полезности:)))

0
04.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

привет, у тебя будет №61. В "день 31. Большой недельный отчет" напиши свою программу и данные по обмерам и начинай ежедневные отчетики=)

0
04.07.2013
Марина
Иван, 14 лет 10 месяцев Одинцово

окс, вечером займусь:))

0
04.07.2013
Елена Sardo
Максим, 15 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 8 месяцев Москва

Ох, и меня запишите. Может больше ответственности будет. Перед собой никак, только перед людьми. Дурацкая моя особенность... Похудела на 6 кг почти за 2 мес(без недели) Причем первые 5 за мес, и за 3 нед только 1 кг, расслабилась( Вообщем нужен контроль...

0
31.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, №36

0
01.06.2013
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

может лучше раз в неделю отчет? Тоже бы участвовала, но каждый день нет времени и желания отписываться((

0
27.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отчет раз в неделю не оправдал себя, участники разбрелись и вообще о марафоне забыли. Вы можете отчитываться раз в неделю, у нас большой отчет по понедельникам ( но можно писать и в другие дни, главное чтобы именно в посте с маркировкой "Большой недельный отчет"). Если надумаете, напишите мне, я присвою вам номер.

0
27.06.2013
Katja
Konstantin - душевный мужчина, 19 лет 8 месяцевJaroslaw - мужчина-, 18 лет Москва

девочки, не поздно к вам?

0
22.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет, не поздно=))) а очень даже вовремя=))) с завтрашнего дня пиши программу занятий и питания, заодно выложишь обмеры=))) подписаться на рассылу не забыла? у тебя будет №59

0
23.06.2013
Katja
Konstantin - душевный мужчина, 19 лет 8 месяцевJaroslaw - мужчина-, 18 лет Москва

на рассылку подписалась, программу продумала, вес знаю, к чему стремлюсь - знаю, замеров пока нет, а вот куда все это выкладывать, я, темная, никак не пойму:)))))))))))))

0
23.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

завтра с утра придет рассылка с моим постом=)) в него и выкладывать=))) а потом всю неделю отчитываться, получается выполнять или нет=)))

0
23.06.2013
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
Катя, я тоже к вам, дайте мне номер...
0
05.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отлично, №52=)))

0
05.06.2013
Элина
Кирилл, 14 лет 4 месяцаГеоргий, 12 лет 3 месяца Берлин
А с чего мне начать, куда написать свою программу? Вообще первый раз совместно худею, буду кучу вопросов задавать, ладно?
0
05.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

так, давай начальные свои параметры и программу занятий напиши в пост под названием "день 3" и давай ежедневно теперь отчитываться=) правила в постах "день 1" и День 2"

0
06.06.2013
Юлёна
Ярославочка, 15 лет 7 месяцевВладиславочка, 9 лет 7 месяцев Мытищи

Привет, девчонки! Хочу к вам присоедениться! Наблюдаю со стороны за вашим марафоном с самого начала! Надеюсь продержаться и увидеть результаты!!!

0
01.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отлично, №37

0
01.06.2013
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Катюш, запиши всё же меня) Не знаю, смогу ли я заниматься и будет ли у меня компьютер, но буду следить за питанием и стараться отчитываться по возможности.

0
31.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отлично!!! марафон все-таки мотивирует, правильно, что подписалась!!! №32

0
31.05.2013
Tatjana
Давид, 14 лет 8 месяцев Кёльн
Катя, я очень хочу,НО, 8 июня летим в отпуск на 10 дней, можно ли мне начать с вами, а патом 10 дней неотчитоватся? А после отпуска снова продолжить?
0
24.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

конечно можно=)))) будешь №24

0
25.05.2013
Ольга
Савелий, 16 лет 9 месяцев Кирово-Чепецк

и меня не забудьте 

0
16.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в новом марафоне будет №17=)

0
17.05.2013
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

И я с Вами 

0
14.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№14

0
17.05.2013

 плюсег =)

0
11.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№8

0
12.05.2013
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Я тоже хочу к вам

0
16.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Привет! У тебя будет №63, а остальное как предыдущем комменте "В посте "день 45. Большой недельный отчет" напиши свои данные с указанием номера, программу, которую будешь выполнять по физнагрузкам, питанию и уходу, не забудь подписаться на рассылку отчетов и сегодня уже можешь начинать отчитываться=)))". Если есть вопросы - не стесняйся, ко мне только на "ты"=))
0
16.07.2013
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

Хочу к вам!

На рассылку подписалась.

0
03.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

с удовольствием, №46

0
03.06.2013
katrysya
Юлия, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет 1 месяц Павлоград

Я у вас новенькая.Очень хочу подключиться к вам. Возьмете?

0
28.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

конечно, №30

0
29.05.2013

я с вами)) нет предела совершенству)) а без вас могу еще себя распустить...

0
23.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№23

0
25.05.2013
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
И мне и мне очень надо)))без марафоном разжирею и разленюсь))) Можно мне номерок 9 оставить?
0
12.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

давай, будешь №9

0
12.05.2013
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я тоже хочу участвовать в летнем марафоне))))

0
11.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№10

0
12.05.2013
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино
И я к вам)
0
08.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№55, его надо запомнить и указывать в недельном отчете (он у нас по понедельникам). В понедельник напишешь свои замеры (вес, объемы и программу занятий, питания и ухода за телом, что ты будешь делать). Если есть вопросы - не стесняйся.

0
08.06.2013
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

тут все отвечают цыфрами, отчет кто на что провел день, а где эта система, ну чтоб посмотреть, как оценивать?

0
10.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в общем в понедельник, то бишь сегодня, мы пишем себе программу на неделю (план физ.занятий, питания и ухода за собой), а потом всю неделю ставим баллы, получается ли воплощать план в жизнь. Если все делаем - 10 баллов, если получилось частично выполнить - 5 (ну или сколько получилось=)))) если планировали и ничего не получилось сделать - ставим 0 баллов. Если планировали отдых в этот день - пишем "день отдыха".

0
10.06.2013
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

спасибо)

0
10.06.2013
Эльвира
Максим, 14 лет 10 месяцевКсения, 7 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Привет!!!Можно к вам присоединиться?

0
27.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет!!! Конечно можно, №65.

0
27.07.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия №50

0
04.06.2013
Алёна
Егор, 13 лет 5 месяцев Саранск

Катя, привет) а можно сейчас присоединиться?

0
05.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

можно, будешь №51. напиши в отчет свои параметры (пост с названием День 3), подпишись на рассылку и начинай отчитываться=))))

0
05.06.2013

Хочу в марафон )

0
02.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№44, ты подписалась на рассылку ежедневных напоминаек?=)))

0
03.06.2013

НАжала на глазик

0
03.06.2013

И меня возьмите!)

0
02.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

была №5, а теперь аж 43=)))

0
02.06.2013

Ни чего страшного! Главное запомнить!))

0
02.06.2013
Svetlanka
Старшая, 13 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Москва
И я хочу! Возьмите меня в это хорошее дело!
0
01.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№41, подписаться на комментарии не забыли?

0
02.06.2013
Svetlanka
Старшая, 13 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Москва
Спасибо!
Подписалась, да :))))
0
02.06.2013
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

Привет! Можно к вам?Жду номер!

0
01.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нужно!!!=))) №38

0
01.06.2013
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград

ок!)))

0
01.06.2013
ЮЛЯША
Одинцово

я снова хочу к вам

0
27.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

=))) давай, потеряшка, возвращайся в ряды стройнеющих=))) №29

0
27.05.2013
ЮЛЯША
Одинцово

фух. спасибо) и цифра то - почти моя любимая)))

0
27.05.2013
Зарина
Санжар, 16 лет 3 месяцаАнвар, 14 лет Алма-Ата (Алматы)

можно мне тоже присоедтниться?

0
18.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Выбор ваш:))) чувствуете потребность в ежедневных напоминаниях - присоединяйтесь:)))
0
19.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
#19
0
23.05.2013
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Обязательно продолжу!!! 

0
16.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Теперь будешь №16=)))

0
17.05.2013
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

С удовольствием)

0
17.05.2013
ja, poxozhe snova vtoraja? ))))
0
10.05.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага, №2. Походу это твое счастливое число=)))

0
11.05.2013
ja nadejus' )))
0
11.05.2013
Ирина
Артем, 24 года 2 месяцаСофья, 14 лет 4 месяца Омск

Я тоже хочу к вам

0
19.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

отлично!!! №58

0
19.06.2013
Мария
Платон, 14 лет 5 месяцев Москва

И я хочу с вами.

0
19.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

очень хорошо, №57

0
19.06.2013
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 я с вами

0
07.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

о, привет=))) №54=)))

0
07.06.2013
катюшка
Самара

и я хочу номерок

0
06.06.2013
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

№53, его надо будет указывать только в недельных отчетах (по понедельникам).

0
06.06.2013
Летний марафон стройности. Присоединяйтесь!!! День 1

Похожие записи