сегодня 67, 4, встала сегодня в 6 утра, и хомячу целый день не переставая, по моему перебор, или нормально??? не знаю.
завтрак 2 яйца всмятку, кофе+ бутеброд с сыром
2 завтрак блинчик с вишней ( косяк, могла бы и отказаться)
обед овощи со свининой ( постной), в мультиварке, с половинкой помидора + кофе
перекус пол апельсина
полдник вегетерианский борщ
перекус груша, и пол яблока
ужин теплый салат, с 100гр. куриной грудки, помидором, бол. перцем. зеленью, и 1 чай.ложки растит. масла + зеленый чай

и поздно вечером стакан 1% кефира и все
уход сегодня делала кофейный скраб, не забыть про КРЕМ!!!!!
спорт фитбол+ гантели. 40 мин